Краска для волос Garnier Color Intense - отзывы

• 16.10.2015
  • 26.02.2012
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 30.01.2020 - 11:05
    "Гарньер ОЛИА", я ваша навеки? Практически невозможное - окрасить волосы в блонд без предварительного осветления с огромной надеждой на оттенок БЕЗ желтизны, но с благородным "пеплом". Что получится? ТОН 10.1 Пепельный блондин.
    Привет!   Никогда не думала, что смогу с уверенностью и без преувеличения сказать, что краска для волос из Магнита сможет соревноваться по результату окрашивания с профессиональной краской из специализированного магазина. Имея при этом существенный разрыв в цене.
  • 04.01.2016 - 20:16
    Movida - Интересная новинка
    Так как я не так давно была блондинкой, а сейчас крашусь в темные оттенки, то найти нужный и стойкий цвет - настоящая проблема. В посках очередной краски, в магазине (я живу во Франции) мой взгляд пал на крем-краску от Garnier Movida номер 23 каштан.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 20.08.2022 - 14:18
    Качественная краска, которая отлично закрашивает седину и долго держится. Окрашивание в домашних условиях профессиональной краской Tefia 6.55, 6.6, 7.8, 7.27, 8.27, 8.00, 6.0. Результаты окрашивания при разном освещении и спустя время.
    Доброго времени суток, дорогие! Пока Londa и Wella ушли из России, я искала качественные аналоги краски для волос профессионального уровня для использования в домашних условиях.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.07.2022 - 14:58
    Самостоятельная тонировка волос дома оказалось не такой уж и сложной. Оттенки 10.17 и 6.1
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о краске для волос Tefia my point. Это мой первый опыт самостоятельного тонирования дома. До этого я ходила в салон или просила родственников, но в этот раз решила попробовать сама. И у меня получилось!
  • 17.06.2022 - 04:44