Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 14:41

По наследству мне передалось раннее поседение моих шикарных волос, не могу сказать, что седых волос много, даже единичные блестят на солнце и бросаются в глаза, ненавижу их.

Краска для волос Гарнье

В связи с этим краски я покупаю исключительно те, которые обещают закрашивание седых волос. По той же причине приобрела краску Garnier "Кремовый перламутр", этот тон для блондинок естественно. Сама краска в тюбике, как зубная паста, осветлитель в бутылочке, перчатки прилагаются.

Краска действительно хорошо закрасила седые волосы, при этом качество моих волос не ухудшилось, они остались прежними. Цена 170 руб. очень даже нормальная, для хорошего эффекта это недорого.

Не вижу смысла переплачивать деньги за более краски более дорогих производителей, Гарнье прекрасно справляется со своей задачей.

charmingmorganрекомендует
  • 30.01.2020 - 11:05
    "Гарньер ОЛИА", я ваша навеки? Практически невозможное - окрасить волосы в блонд без предварительного осветления с огромной надеждой на оттенок БЕЗ желтизны, но с благородным "пеплом". Что получится? ТОН 10.1 Пепельный блондин.
    Привет!   Никогда не думала, что смогу с уверенностью и без преувеличения сказать, что краска для волос из Магнита сможет соревноваться по результату окрашивания с профессиональной краской из специализированного магазина. Имея при этом существенный разрыв в цене.
  • 04.01.2016 - 20:16
    Movida - Интересная новинка
    Так как я не так давно была блондинкой, а сейчас крашусь в темные оттенки, то найти нужный и стойкий цвет - настоящая проблема. В посках очередной краски, в магазине (я живу во Франции) мой взгляд пал на крем-краску от Garnier Movida номер 23 каштан.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 20.08.2022 - 14:18
    Качественная краска, которая отлично закрашивает седину и долго держится. Окрашивание в домашних условиях профессиональной краской Tefia 6.55, 6.6, 7.8, 7.27, 8.27, 8.00, 6.0. Результаты окрашивания при разном освещении и спустя время.
    Доброго времени суток, дорогие! Пока Londa и Wella ушли из России, я искала качественные аналоги краски для волос профессионального уровня для использования в домашних условиях.