Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 12:43

несколько раз

Здравствуйте.

Вчера выдалось свободное утро и я решила заняться упаковкой новогодних подарков для своей семьи. Подарки покупаю в ноябре, упаковываю все в коробки, а в декабря их оборачиваю в новогоднюю бумагу, украшаю и выставляю под елку.

Для этого я покупаю несколько видов красивой праздничной бумаги, немного шпагата, а так же милые миниатюрные открытки. В этом году я купила замечательный набор из 30 открыток от Фабрики Настроения в новогоднем оформлениии:

От производителя:

Особенностью нашего набора является дизайн - каждая открытка украшена яркими и красивыми иллюстрациями, от которых невозможно оторвать взгляд.

Наша команда вложила душу и талант в создание набора, чтобы каждая открытка стала настоящим произведением искусства.

Мини-набор открыток - это настоящий подарок, который вы сможете передать вместе с теплыми словами и искренними пожеланиями.

Покупала на маркетплейсе. Стоит такой набор из 30 открыток 142 рубля:

Набор был обернут в прозрачную пленку. Коробки нет, есть лишь что-то вроде миниатюрной картонной папки.

В наборе 30 открыток с новогодними рисунками. Тематика актуальная, я специально искала такие миниатюрные открытки в пастельных тонах:

Каждый рисунок повторятся 3 раза. Для меня этот факт не играет роли, даже хорошо, что есть повторы:

Отправляйте привет близким и друзьям с помощью этого уникального и эксклюзивного мини-набора открыток!

В наборе 30 штук можно найти 10 разнообразных видов, каждый из которых идеально подойдет для самых разных случаев и торжеств.

Есть открытки с главными лицами любимого праздника: дедом Морозом, Снеговиком и Снегурочкой. Есть сюжетные линии с животными и птичками, а так же парочка с новогодней атрибутикой: ветки и шишки.

Открытки по стилю больше ретро, краски в них спокойные, больше пастельные. Мне такой вариант очень нравится!

Обратная сторона открытки пустая, здесь можно написать свое пожелание для близких и дорогих людей:

Я подбирала и размер открыток (10 см на 7 см). Мне они нужны были не только как поздравительные, эти милые миниатюрные открытки должны были служить и украшением для готовых подарков!

Чтобы превратить открытку в украшение мне понадобился обычный дырокол и простая веревка. Я не стала брать что-то яркое, например атласную ленту, так как сама упаковка довольно насыщенного праздничного оттенка.

Подарки для детей я перевязала бечевкой, продела открытку с поздравлениями и приклеила мелкий декор. Получилось стильно:

Сыну я оформляла со Снеговиками и дедом Морозом, дочери со Снегурочкой и декором из веток:

На мой взгляд, получилось празднично! Елку еще не поставили, так что все сложила на самодельный камин:

Это только первая часть подарков, то, что я успела сделать за одно утро. Такое украшение не требует много вложений и времени, очень удобно и практично. Конечно, дети придя со школы уже посмотрели и пощупали, оценили мои старания! У них уже новогоднее настроение:

Считаю, что дополнение из открыток придает особое очарование оформлению. Тем более, что я на обратной стороне я смогла написать все, что хотела им . Так что назначение у таких малюток большое: нести красоту и смысловую нагрузку Smile

Набором довольна, оригинальные, функциональные и красивые!

Моя оценка- 5+++, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивые
  • Маленькие
  • Плотный картон
  • Тематические
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
14.12.2023
Я обычно каждый год в канцелярских такие открытки просто без текста ищу, и каждый раз проблема(
14.12.2023
На ВБ их полно. Мне удобно такую мелочь заказывать на маркетплейсах, чем ходить в магазины канц.товаров. Экономит время.
Классные открыточки!