Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 14:32

Когда волосы становятся ломкими, а ногтя хрупкими и слоятся, то стоит задуматься о восполнении организма витаминами и полезными микроэлементами. Для этих целей купила Zolten Tabs "Коллаген с витамином С" в капсулах.

гидролизованный коллаген, желатиновая капсула (желатин, вода), аскорбиновая кислота (витамин С).

Коллаген - главная бьюти-добавка, помогающая поддержать молодость кожи, красоту волос, способствующая укреплению ногтей и суставов, поэтому тем, кому немного за тридцать и у кого появляются первые признаки старения или начинаю скрипеть суставы и еле передвигаются ноги, стоит начать прием такой добавки.

Мне понравился формат, капсулы очень легко пить. Также привлекло то, что в составе кроме коллагена присутствует витамин С. Поэтому помимо восполнения недостатка коллагена, идет укрепление иммунитета и восстановление выработки собственного коллагена.

Продаются витамины в затемненной пластиковой банке. Баночке сверху плотно запаяна пленкой. На поверхности емкости прикреплена этикетка с названием добавки , составом, способом применения, противопоказаниями, сроком годности и прочей информации. Крышка металлическая отвинчивается. Всего в баночке 90 капсул, в каждой содержится 475мг коллагена. Принимать можно от 3 до 6 капсул в день. Дневная доза 2580мг. На полный курс нужно пару банок.

Я принимала по 3 капсулы в день, поэтому банки мне хватило на месяц.

По итогам приема я заметила улучшение качества волос, они стали более блестящие и шелковистые, нет прежней ломкости. И ноготки укрепились замечательно, не слоятся, на вид здоровые и крепкие.

Капсулы Zolten Tabs "Коллаген с витамином С" понравятся тем, кто плохо переносит вкус питьевого коллагена, так как запах и привскус отпугивает многих от этого полезного для организма препарата. Если есть веские причины для приема коллагена, то Zolten Tabs "Коллаген с витамином С" в капсулах отличный вариант. Помогает и укрепляет, мне понравился.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Удобный формат
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
LiLi_Ярекомендует
Не встречала такой.
Муж пьет витамины данного бренда, очень нравится