Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Январь, 2024 - 15:01

Добро пожаловать в мой отзыв!

О пользе витамина D знают многие. Его назначают всем - от мала до велика. Мне витамин D назначила гинеколог на основании результатов анализов, так как были проблемы с менструальным циклом.

К слову, о том, что именно дефицит витамина D может быть причиной нерегулярного цикла, я не знала, и до какого-то момента даже сомневалась в этом. Но, своему врачу я доверяю, поэтому стала пить витамин D регулярно. Назначили мне его надолго.

Сегодня я расскажу о своём опыте приёма витамина D3-Max 2000 Me от бренда Zolten Tabs.

Описание продукта:

Витамин D3 играет ключевую роль в регулировании обмена кальция и фосфора, что поддерживает костное здоровье и предотвращает отложение холестерина. Кроме того, витамин D3 способствует укреплению иммунной системы и нормальной функции нервной системы, что помогает вам оставаться здоровыми и активными.

Используется инновационную форму выпуска в виде жидких капсул liquid caps, чтобы обеспечить максимальное усвоение витамина D3 организмом.

Общая информация:

Страна производства: Россия.

Бренд: Zolten Tabs.

Количество капсул: 150.

Дозировка: 2000 Ме.

Срок годности: 2 года.

Где купить: Wildberries (арт. 184518299) и другие маркетплейсы.

Про упаковку и органолептику

БАД представлен в пластиковой баночке темного цвета с жестяной винтовой крышкой. Дизайн узнаваемый, приятный. Присутствовала защита от первого вскрытия.

Вся информация представлена на этикетке: состав, срок годности, данные производителя и тд.

В баночке 150 капсул. Мне кажется, больше я нигде не встречала.

С учетом того, что в день нужно пить всего одну капсулу, хватит этой баночки на очень долгий срок! Можно даже пить добавку всей семьёй, все равно всем достанется.

Капсула небольшая с желтым содержимым, без запаха. Проглатывается легко. Неприятных ощущений не вызывает.

Про опыт применения

Мне прописали принимать препарат в дозировке 2000 Ме в день, то есть моя норма - 1 капсула в день. Принимать витамин я должна минимум на протяжении 4-5 месяцев, с периодической сдачей анализов.

В начале моего приёма показатель был - 31 нг/мл. Вроде бы нижняя граница нормы, но в сочетании с другими показателями, он был снижен. Врач сказала, что предстоит долговременная корректировка показателей.

Так же скажу, что самочувствие моё было не очень хорошим: слабость, общее недомогание, женские боли, связанные с нерегулярностью цикла. В общем, было, что исправлять.

Д3 Макс от Золтен Табс я принимаю второй месяц. На данный момент, мой показатель - 54 нг/мл, что говорит о том, что польза от приёма есть и не маленькая.

Изначально я решила попробовать именно Золтен табс, потому что понравилось соотношение цены и качества. Это не первые витамины данного бренда, поэтому я заведомо была уверена, что бад рабочий. Учитывая стоимость и количество капсул в банке, для меня выбор был очевиден. Не скажу, что это была попытка сэкономить, скорее, просто обратилась к проведённому бренду.

Что касается моего самочувствия - оно заметно улучшилось! Образ жизни не поменялся, а вот качество жизни - да. Лучше сплю, лучше себя чувствую, и, что самое главное, наладилось женское здоровье. Витамин Д недаром называют "солнечным", он действительно бодрит)) Усталости, которая сопровождали меня каждое утро, больше нет.

Жаль, что нельзя давать этот БАД детям младше 14 лет, так бы и дочери давала. Пока пьём вдвоём с мужем. Нравится.

Аллергической реакции или недомогание после приёма у нас не возникло. Рабочий, полезный бад по приемлемой стостоимости.

​Резюмирую:

- отличное соотношение цены и качества;

- удобный формат;

- удобная схема приема;

- легко принимать;

- не имеет неприятного запаха;

- благотворно воздействует на организм.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Количество
  • Помогает костям и кожи
  • Состав
  • Способствует нервной системы
  • Укрепляет иммунитет
  • Эффективность
Antoninka123рекомендует