Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 12:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день дорогой читатель🌸

В последние время у меня период нервных ситуаций и поэтому мне срочно потребовались помощники в этом.А плюсом к этому в такую погоду у меня сильно понизился уровень иммунитета и состояние стало как овощ.Но я не долго думая начала выбирать себе витамины для поддержания здоровье иммунной системы, мозга и нервной системы.Долгие муки привели меня к выбору данного бада Витамин д3 d3 д3 d 2000 ме Zolten Tabs.

Пополнились мои ряды витамин
Упаковка и дизайн:

Витамины пришли быстро и без повреждений.Находятся в пластмассовой банке коричневого цвета с золотистой крышкой и стильной этикеткой бежевого цвета.На этикетке вы можете увидеть название витаминов и бренд.На другой стороне этикетки есть много информации о данном продукте и обязательно читайте состав и проверяйте на переносимость.

масло оливковое рафинированное, оболочка капсулы (желатин), витамин D3 (холекальциферол), D,L – альфа – токоферол (антиокислитель), кремния диоксид (агент антислеживающий).

Натуральный состав витаминов отлично помогает и способствует:

1. Регулирует обмен кальция фосфора.
  2. Препятствует отложения холестерина.
  3. Укрепляет иммунную систему.
  4. Поддерживает опытную систему.
  5. Приостанавливает развитие остеохондроза и деформации позвоночника.
  6. Здоровье мышц и костей.

Полезные вещества витамина D3 :

1. Помогает усвоению кальция и регулированию фосфора и кальция в организме, что необходимо для костей, зубов, ногтей, волос и кожи.
  2. Участвует в работе иммунитета и метаболических процессах для выработки антител.
  3. Поддерживает нервную систему человека, участвует в выработке дофамина.
  4. Необходим для правильной работы репродуктивных органов.
  5. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
  6. Помогает в работе мозга, необходим для хорошей памяти и концентрации.

Летом этот витамин мы погуляем от солнца в большом количестве, но зимой мы ходим в большом количестве одежду и уже получаем на большое количество витамина.И поэтому желательно в зимний период принимать данный витамины для профилактики и поддержания его в крови.Профилактика дефицита витамина Д будет зависеть от возраста и индивидуальных особенностей человека. Обычно для взрослых (от 18 до 50 лет) суточная доза составляет 600–800 МЕ, для беременных и людей старше 50–60 лет — от 800 до 1000–1200 МЕ.Точную потребность определить сможет только врач, как и выяснить наличие индивидуальных противопоказаний.

Есть хорошие преимущества витаминов данного бренда:

• Премиальное оливковое масло в составе.
  • Натуральный витамин Е, который защищает капсулы от окисления после вскрытия упаковки.
  • Мягкие капсулы состоящие из желатина.
  • Высокая дозировка в одной капсуле 2000 МЕ витамина D3.
  • Хороший состав.
  • Приемлемая цена и достойное качество.

Как принимать витамины:

Перед употреблением витамина обязательно прочитайте противопоказания.Это не лекарство и поэтому это идёт как биологическая доставка которую нужно принимать во время пищи.Я принимаю по одной капсуле в день во время еды.Протяжение приёма витаминов один месяц при необходимости можно повторить.Но в данной банке витамин на целых два месяца.

Внешний вид и аромат, вкус капсул:

Сами капсулы не большого размера и желтого цвета с красной полоской.Состоят они из желатина что способствует быстрому растворению в организме.Капсулы очень удобны при глотание и легко употребляются.Не имеют ни какого запаха и вкуса.

Мои впечатления:

Думаю на фото выше уже понятно что данные витамины покорили меня в самое сердце.Мне очень они понравились по всем фронтам и ещё я прочитала что идеально подходит с сочетание Omega 3+ принятия одним курсом и уже думаю приобрести его для лучшего эффекта.Все плюсы которые я увидела выразила выше и один не большой минут.

Характеристика:

• Цена: 479 рублей на Wildberries
  • Производство: Россия, ООО «Вис»
  • Количество: 60 капсул
  • Срок годности: 24 месяца
  • Условия хранения: хранить в сухом, защищённом месте от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей места при температуре не выше +25 градусов.

Я осталась довольная данными витаминами и хотелось бы оставить вам ссылку на него где покупала, вдруг и вам понадобиться он.
Проходите Сюда Буду очень рада если вам пригодиться мой отзыв в котором старалась рассказать о всех плюсах данного продукта. 👍💯

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Количество
  • Помогает костям и кожи
  • Состав
  • Способствует нервной системы
  • Укрепляет иммунитет
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет защитной плёнки между крышкой и витаминами
Людочка 96рекомендует
25.10.2022
Надо бы пропить витаминки, но боязно, все таки химия. Печень нормально реагирует, не давит от них?
25.10.2022
Да все отлично слава богу 😌 Недавно писал другого бренда и у меня аллергия началась хотя противопоказаний на компоненты не было.А эта фирма мне очень понравилась и хорошие отзывы на них.
25.10.2022
Ну да, надо попробовать сначала немного, если аллергия тоже не даст о себе знать как и остальные органы, можно продолжить Big smile жаль, что производители для таких целей пробники не делают
25.10.2022
Ну я думаю наверно пробники тоже не дадут ясность ведь организм у всех по разному реагирует.Но было бы не плохо 😅
25.10.2022
Необычное оформление капсул. Нужная добавка. Отзыв подробный, спасибо)
25.10.2022
Да оформление капсул тоже удивило и их материал.Сатаровской передать все плюсы.☺️
25.10.2022
Спасибо за подробный отзыв. Не слышала о данном бренде, но попробовать захотелось. Спасибо! А я сейчас пропиваю мультивитаминный комплекс от Mote.
25.10.2022
Попробуйте, в такой холодный период у нас как раз не хватка этого витамина.
Я бы очень хотела
25.10.2022
Попробуйте ,зайдите вб гляньте ассортимент.
Такой интересный вид у капсул))) Я сейчас тоже пропиваю витамин Д3))
25.10.2022
Да сейчас как раз такой период для этого.
25.10.2022
Какой подробный отзыв, спасибо вам
Спасибо ☺️