Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2024 - 16:30

Хочу поделиться своим мнением про очень полезную добавку для организма - D3.

Это совсем недорогие витамины, которые доступны для всех, я стараюсь именно эту добавку покупать в большой упаковке, точнее, с большим количеством, потому что эту добавку я принимаю постоянно и даже летом, просто разница в дозировке.

Витамин D3 дозировкой 2000 МЕ в одной капсуле.

Бренд - Zolten Tabs.

Купить можно в интернет-магазине WB. Артикул товара - 184518299.

Витамин D3 играет ключевую роль в регулировании обмена кальция и фосфора, что поддерживает костное здоровье и предотвращает отложение холестерина. Кроме того, витамин D3 способствует укреплению иммунной системы и нормальной функции нервной системы, что помогает вам оставаться здоровыми и активными.

Используется инновационную форму выпуска в виде жидких капсул liquid caps, чтобы обеспечить максимальное усвоение витамина D3 организмом.

Во флаконе 150 капсул, еще больше я не видела, это отличное количество, учитывая, что дозировка высокая и принимать нужно всего 1 капсулу, то баночки хватит надолго.

А еще я хотела к общеизвестной информации о пользе витамина D3, добавить еще одну фишку этой добавки. Почему-то мало где упоминается о пользе витамина D3 для мужчин, а ведь D3 является одним из мощных стимуляторов тестостерона. Вот так-то!)

На этикетке есть дата изготовления.

Срок годности - 2 года.

Изготовитель: ООО "ВИС", производство находится в Санкт-Петербурге.Витамин D3 я принимаю круглый год.

С мая по октябрь я принимаю дозировку 2000 МЕ, а с октября по май я принимаю добавку дозировкой 5000 МЕ.

Жидкие капсулы liquid caps для максимально усвоения организмом витамина D3.

Я не стала покупать витамины с дозировкой 5000 МЕ, просто принимаю по 2 капсулы этих витаминов, то есть 4000 МЕ.

Принимаю во время еды, обычно за завтраком.

Капсула обычного размера, обтекаемой формы, практически без запаха. Запиваю водой комнатной температуры, примерно половина стакана.

Нет никакой негативной реакции после приема, нет ни отрыжки, ни тошноты, ни повышенной жажды.

Солнечный витаминчик полезен в любое время года. а уж холодной зимой, когда рано темнеет и небо все чаще с низкими серыми облаками, витамин D3 организму просто необходим, он способен очень на многое, ну, во-первых, укрепление иммунитета в период простудных заболеваний - это ли ни одна из важных функций для организма, борьба с упадком сил и поднянием тонуса - это тоже работа D3, а совсем не энергетиков (каюсь, я их очень люблю, но все-таки обычно употребляю еще и для утоления жажды в теплое время года), нервная система и работа мозга и тут без витаминчика не обойдется, а кому-то уже пора и позаботится о препятствии отложения холестерина, а укрепление костей ни в каком возрасте не будет лишним...

Да я готова принимать витамин D3 даже просто ради хорошего настроения)

Так что БАД Zolten Tabs D3 Max - могу порекомендовать, как недорогую и полезную добавку с хорошей дозировкой, а большое количество еще один плюс.

Всем добра, удачи и хорошего настроения.

Будьте здоровы, бодры и веселы.

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Количество
  • Состав
  • Укрепляет иммунитет
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет защитной плёнки между крышкой и витаминами
Lacrimosa7002рекомендует
04.01.2024
Отличная, а главное очень нужная добавка
раньше и знать не знали о пользе витамина Д, а теперь все стараются поддерживать его наличие в организме. Интересный бад.
нужная добавка
04.01.2024
Первый раз вижу жидкий витамин в капсулах 😳
04.01.2024
И я так же приннимаю витамин д, но дозу 5000 через день...
Полезный и необходимый витамин) Дозировка отличная Smile
Нужная добавка.
04.01.2024
о, да, после витамина Д, жизнь заиграла новыми красками. Этот Бад выглядит очень качественным
04.01.2024
А совместно с этим витамином что то принимаете? Слышала, что надо совместно с кальцием.
про кальций не слышала никогда, принимаю Д3, омегу и селен
Симпатично смотрятся капсулы))) Главное, что полезный БАД
И здесь капсулы.. могу оценить только красоту)
Интересное средство 😍
Возьму на заметку этот БАД, я вообще на постоянной основе пью витамины Д и под контролем анализов. Очень важно восполнять его в организме. Хороший БАД на вес золота)))
04.01.2024
Учту, спасибо! Я сейчас пробую Д3 от российской фирмы. Но вариант с жидкими капсулами мне очень понравился - следующие возьму именно их на пробу!
04.01.2024
Очень полезная добавка, отлично, что подошла!
06.01.2024
Я тоже принимаю витамин D3 практически круглый год из-за аутоиммунного заболевания, возьму этот бренд на заметку