Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2024 - 10:37

Всем здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о витаминах марки Zolten Tabs D3-Max в дозировке 2000 Me.

Действующее вещество: Витамин D3 (Витамин Д3/Холекальциферол).

Дозировка: 2000 МЕ.

Масло оливковое рафинированное, оболочка капсулы (желатин), витамин D3 (холекальциферол), D,L – альфа – токоферол (антиокислитель), кремния диоксид (агент антислеживающий)

Показания:

В качестве биологически активной добавки к пище - источника витамина D3

Упаковка:

Витамины пришли надежно упакованные. Изначально снимается защитный прозрачный слой со всей банки:

А затем под крышкой можно увидеть дополнительный слой изоляции в виде фольгированной мембраны, которая в отличие от других витамин, снимается очень легко:На обратной стороне банки находится вся необходимая информация о составе, показаниях и правилах приема:Комплектация: 150 капсул по 500 мг.

Капсулы прозрачные, с красной насечкой посередине, без запаха и вкуса, стандартного размера. Внутри отчетливо просматривается содержимое красивого желто-янтарного цвета:

Таблетки легко глотаются и не вызывают дискомфорта во время приема.

Лучше всего до начала приема витаминов все же сдать анализы. Я же анализы не сдавала, но дефицит витамина Д я и так ощущала на себе, плюсом частое отсутствие солнца в наших краях, особенно в осенне-зимний период, пагубно сказывается на здоровье и самочувствии. Мы живем на северо-западе России, где явно ощущается недостаток солнца. И это первостепенные причины данной покупки. Пьем курсом всей семьёй не меньше двух месяцев подряд. Далее перерыв в два-три месяца, и заново.

Способ применения:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Мы с мужем принимали его по 1 капсуле сразу после завтрака вместе с Омегой-3 и К2. Детям я всегда заказываю витамин Д3 отдельно.

Эффект от приема:

В целом, я довольна результатами приема витаминов Zolten Tabs D3-Max 2000 Me. Они помогли мне улучшить свое самочувствие и укрепить иммунную систему. Заметила, что болеть стала реже и быстрее восстанавливаюсь от простуды. Это особенно важно в периоды, когда вокруг меня царит сезонная вирусная активность.

Никаких побочек за время приёма выявлено не было. Чувствую себя бодрее и более активной на протяжении всего дня, легче стало просыпаться по утрам.

Баночки хватило нам с мужем ровно на 2,5 месяца. Учитывая цену, за которую куплен препарат, цена вполне демократичная.

Я рекомендую эти витамины всем, кто ищет эффективное дополнение для поддержания здоровья, особенно в условиях недостатка солнечного света.

Рада буду, если мой отзыв окажется Вам полезен.

Достоинства
  • Количество
  • Помогает костям и кожи
  • Укрепляет иммунитет
  • Эффективность
Ewgesha_WNрекомендует