Опубликовано 9 Январь, 2013 - 12:10

После того как я стала брюнеткой я перепробовала очень много разных красок для волос, но столкнувшись с проблемой выпадения волос я стала более тщательно подбирать краску. В последнее время красилась индийской хной, но после 6 месяцев использования волосы стали очень сухими и мне парикмахер порекомендовала использовать безаммиачную краску. Я отправилась в магазин профессиональной косметики, где по совету продавца-консультанта купила безаммиачную краску CONCEPT Soft touch.

К краске нужно отдельно покупать окислитель 1,5%, 3%, или 6%. Разводится безаммиачная краска 1:2с окислителем, т.е получается довольно экономная(мне 1 тюбика хватило на 2 раза, волосы чуть длиннее плеч) .

Цена 1 тюбика краски составляет около 120 руб., 1 тюбика окислителя-25 руб., очень даже бюджетненько))).

В первый раз я взяла окислитель 3%. Краска легко разводится, ,не течет при нанесении, практически не имеет запаха. Прекрасно закрашивает корни, мягко смывается.

Цвет получился как на палитре. Волосы становятся гладкими и шелковистыми. Краска довольно стойкая голову мою через день, подкрашивать корни понадобилось через 4 недели.

Из инструкции по применению:

«В краске содержится ряд компонентов, придающих волосам шелковистость и объем при дальнейшей укладке:

Аргинин (аминокислота в новой разработанной формуле, укрепляющая волосы);

Льняное масло, обладающее смягчающими и защитными свойствами;

Витамин С;

Эффективные увлажнители;

Эффективная кондиционирующая добавка «поликватериум-44».

Второй раз я попробовала окислитель 1,5%, разницы я не заметила в окрашивании, но незнаю то ли окислитель виноват, то ли сезон «шапок» настал, но волосы стали жирнится гораздо быстрее.

В целом краска мне понравилась, волосы выглядят после ее использования ухоженными и блестящими. Минусов пока не обнаружила, поэтому ставлю 5 звезд.

Будьте красивыми!!!

Надеюсь, что Вам был полезен мой отзыв))).

Shariрекомендует
09.01.2013
очень хороший результат для без аммиачной краски +
Плюсик Smile
А что за номер?