Опубликовано 16 Май, 2022 - 14:02

40 руб

Приветствую в своем отзыве!

Eveline для меня бренд давно забытый, вот не складывалась дружба. Может, средства неправильно подбирала, может просто не "мое", однако в руках снова маска от бренда... Люблю разовые маски и часто пробую новые, в марте на Ozon была акция на уход от Eveline. 3 разных маски я купила за 130 руб. К слову, просто увлажняющая маска с муцином улитки забила мне поры с первого применения и я дрожащей рукой тестировала двухэтапную, о которой сегодня расскажу.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Пилинг + маска для лица EVELINE CLEAN YOUR SKIN 2x5
  • Объем 2*5 м
  • Производство "Евелин Косметик", Польша
  • Стоимость около 40 руб со скидкой, полная стоимость 107 руб
  • Срок годности 3 года

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ

Двухэтапная маска #CleanYourSkin предназначена для очищения, питания и интенсивного увлажнения проблемной кожи в 2 шага. ШАГ 1: СОГРЕВАЮЩИЙ ПИЛИНГ-САУНА - профессиональная эффективная процедура для глубокого очищения пор. Нежно согревающая формула раскрывает поры и удаляет загрязнения, а пилингующие частицы мягко отшелушивают омертвевшие клетки, идеально разглаживая кожу. ШАГ 2: ОХЛАЖДАЮЩАЯ КРИО-МАСКА эффективно закрывает расширенные
поры, минимизирует их видимость и предотвращает образование угрей. Мгновенно освежает, длительно матирует и восстанавливает баланс кожи. Успокаивает, увлажняет и предотвращает потерю влаги.

УПАКОВКА

Если говорить коротко, маска состоит из 2 соединенных между собой саше с масками разного действия. Оформлена ярко, привлекает внимание.

С обратной стороны - описание на нескольких языках.

Имеется насечка для открытия и разделительная линия между масками, но открывать маски легко и аккуратно они не помогут. Простим мелочь, все равно пользоваться такими масками можно только в омашних условиях, где ножницы под рукой:

Текстуру и дейстие масок логичнее продемонстрировать нагляднее на каждом этапе. Итак,

ШАГ 1. Согревающая пилинг-сауна

Согревающая маска находится в верхнем саше.

🌿Черного цвета

🌿Текстура кремообразная, плотная, пластичная.

🌿В составе имеет абразивные составляющие

🌿Распределяется на коже хорошо, при условии увлажнить ее.

Показываю детальнее:

СОСТАВ:

Маска на глиняной основе с частицами. Обогащенная. Состав длинный, хватает и синтетических составляющих и натурального происхождения.

Каолин - Отшелушивающее, матирующее, снимает воспаление и раздражение кожи, абсорбент, лифтинг.

Как применять:

Нанесите на увлажненную кожу лица, затем массируйте около 2 минут круговыми движениями, до появления согревающего эффекта, оставьте на коже на 1-2 минуты. Тщательно смойте и высушите кожу

ОЩУЩЕНИЯ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Особенных проблем (помимо уже хронического акне) на данный момент. Маску использовала больше для развлечения, чем корректировать проблемы кожи. И особых, прям результатов не ждала.

До применения:

Увлажняю, наношу маску по инструкции

Наносится она хорошо, не особо массировать удобно, но вполне реально. Тепловой эффект ощутила с момента прикосновения, удивительно даже.

Тепло легкое, очень приятное. Усиления его не было ни при массаже, ни после. Мне глиняные маски комфортны, эта не исключение. Она не щипала, не раздражала.

Смывается нормально, лучше спонжем. Кожа чувствуется мягкой и нежной.

Эффекту я очень удивилась...Тот случай, когда ничего хорошего не ждешь, а оно берет и вылазит)

Незначительное тепло и экспозиция всего пару минут, но я даже подумать не могла сколько у меня черных точек и как они легко вышли...

Кожа при этом мягкая, никаких стягиваний. Я всю зиму применяла от Белиту маску разогревающую, там и близко не было такого эффекта!

ШАГ 2 Крио-маска, закрывающая поры

Действие:

Минимизирует видимость пор

Длительный матирующий эффект

Эта масочка обеспечивает увлажнение и восстанавливает баланс.

🌿Имеет светлый оттенок

🌿Кремообразная, густая и плотная текстура

🌿Прекрасно наносится и распределяется на коже

🌿Аромат тонкий, косметический

Из преимуществ: вулканическая глина, зеленый чай, витамин Е.

Как применять:

Нанесите плотный слой маски на лицо и оставьте на 10 минут. Затем тщательно смойте. Применять 1-2 раза в неделю.

Наношу:

ОЩУЩЕНИЯ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Маска проявила охлаждающий эффект через минуту-две. Комфортно. А вот минут через 5 стала стягивать, это и на фото видно:

Смыла ее, не дожидаясь 10 минут. Особо она меня не впечатлила. Очень напоминает увлажняющие плотные крема от Eveline. Я боюсь, что и эта маска может забить поры, т.к. после смытия долго ощущала питание. По факту же:

• Да, кожа мягкая-мягкая и нежная
  • Чувствуется хорошее увлажнение и питание
  • Имеется матирование кожи, но ненадолго.

Выравнивания тона, накопительного эффекта и прочих радостей нет.

Делая выводы, могу отметить, что маска вполне рабочая. Я ее покупала с целью развлечься, а получила хорошую чистку пор. Тепловые эффекты интересны, они комфортные и прекрасно ощущаются. Сгруппирую все вышесказанное:

• Яркая упаковка, но открывается проблематично
  • Составы масок далеки до идеала
  • Тепловые эффекты работают, комфортны
  • Маска отлично работает с порами, грязь аж выпрыгивает)
  • Увлажняющая маска не впечатлила

Это был интересный эксперимент и возможно покупку я даже повторю!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не сушит
  • Очищает
  • Разогревает и охлаждает
  • Удобна в применении
Недостатки
  • Неудобно извлекать маску
Iriska2105рекомендует
Такую не пробовала
Бюджетная стоимость)
Можно попробовать)
Надо попробовать
Очень бюджетно
Вау, никогда не пробовала никакие двухэтапные средства для кожи)). Любопытное очищение кожи)
18.08.2022
Давно я не обновляла свой арсенал масок Smile