Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 18:30

Всем здрасте))

Не так давно, буквально месяц назад, я рассказывала Вам о спонже Focallure, который покорил мое сердце, но как же я ошибалась!

Не так давно марка DE.CO., представленная эксклюзивно в сети магазинов Подружка, выпустила новую линейку красных кистей и спонжей Blaze up. Я прикупила себе пару кисточек и этого красного красавчика, который заткнул за пояс все предыдущие мои спонжи и даже хваленого раньше Focallure.

🔴 Общая информация:

производитель Китай

материал гидрофильный полиуретан

цена 399 рублей

где купить Подружка

🔴 Информация от производителя:

Испытай взрыв эмоций и цвета с коллекцией аксессуаров для макияжа Blaze Up!
Спонж подходит для нанесения и растушевки любых текстур на все лицо. Не содержит латекса, гипоаллергенен, не имеет запаха.
Секрет от DE.CO.:
Скошенный кончик предназначен для нанесения макияжа на труднодоступные зоны – крылья носа, область глаз и губ; также подходит для точечного нанесения маскирующих средств.
Закругленные стороны идеально подходят для нанесения и растушевки жидких текстур.

🔴 Упаковка:

Спонж находится в прозрачной спереди коробочке, на которой нет защиты от любопытных глаз и рук:

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса
На обратной стороне информация о продукте, способ применения и состав:

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса
На донышке информация о производителе и импортере:

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса
Сам спонж располагается в пластиковой "ванночке"

🔴 Внешний вид:

Ярко-красное яичко, имеет две скошенные грани, которые чудесным образом тушуют консилер и добираются к крыльям носа:

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса
При намокании значительно увеличивается в размере:

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса
А так же приобретает большую пластичность, он просто невероятно нежный и мягкий:

🔴 Способ применения:

Перед использованием намочите спонж. Отожмите лишнюю воду, оставив спонж влажным. Используйте для

нанесения и растушевки. Также можно использовать спонж сухим для нанесения сухих текстур и удаления излишков косметики.

🔴 Спонж в действии:

Вот так выглядит моя кожа до применения тонального крема. У меня широкие поры и шрамы постакне.

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса

Обычно для нанесения тональных средств я использовала кисть-кабуки Sigma F80, но некоторые тональные крема вроде Estee Lauder Double Wear, которые очень плотные для кисти, а вот спонжем просто идеально тушуются.

🔴 Очищение:

Вот так спонж выглядит после использования. Я понимаю, что он красный и степень загрязнения не так сильно заметна, но средства он почти не впитывает, а соответственно и пачкается мало.

Спонж для макияжа DE.CO. BLAZE UP без латекса
Мою спонжи и кисти я как и прежде своим любимым жидким мылом. С первого же промывания спонж опять идеально выглядит. С него почти не текла пена цвета тонального и уж тем более красный оттенок не вымывался.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• очень привлекательный дизайн
  • невероятно мягкий
  • впитывает тон минимально
  • мягко тушует

➖ Минусы:

• нет защиты от вскрытия

Резюмирую: я буквально потеряла покой, когда увидела эту коллекцию в инстаграме Подружки. Мне на полном серьезе снились эти красные кисти. А потом я пришла в магазин и узрела спонж. Но вроде бы я только нахваливала розовенький от Фокаллюр, а тут такой красный красавец. Сомнения в покупке были, но цвет перевесил. Когда же я его опробовала в деле, то все остальные померкли, и даже Фокаллюр. Короче, заказываю себе на сайте еще 2 про запас, потому что в магазинах моего города их уже размели, и это не удивительно. Спонж просто великолепен, бегите и берите!

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
08.11.2019
В поисках хорошего спонжа, думала от Real Techniques взять, а о такой марке я даже не знала Smile
Хочу именно спонж, потому что кисть дуофибра на мне полосит Sad
08.11.2019
у меня от дуофибры такая же история, но она мне еще и поры не закрашивает и я получаюсь в полосочку с точечку одноврменно((
08.11.2019
А у нас нет подружки Steve зато я увидела в фортуне бьютиблендеры, но они какие-то не такие, как у всех на фото
Шикааарный! В закладки!
09.11.2019
С точки зрения эстетики он прям прекрасен,я уже влюбилась в него?
09.11.2019
Красивый! Но я всё равно больше люблю кистью тон наносить)
09.11.2019
Он по фактуре очень похож на спонж от Adria, интересно, кто ж мягче))) Big smile
09.11.2019
А я как раз заказала спонж он Фокаллюр после твоего отзыва. Жаль у нас нет подружки.
09.11.2019
Мне нравятся Дековские спонжи, действительно ничего. Но в последнее время я вообще что-то перестала ими пользоваться, стало как то противно что ли, что я не могу их до конца никогда отмыть
09.11.2019
Надо учиться пользоваться Спонжами)