Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 20:58

несколько раз

Очень люблю разогревающие маски, в своем арсенале уже есть пару экземпляров, и вот коллекция пополнилась еще одной.)

Маска представляет собой два соединенных между собой пакетика с одинаковым содержимым. То есть, хватит ее на две процедуры. Применение до смеха простое. Надо равномерно нанести маску на кожу и подождать десять минут, затем смыть ее без остатка.

Маска совсем не похожа на картинку на упаковке. Это немного сбивает с толка... На упаковке она розовая, а на самом деле бежевая. Аромат у нее приятный и сладковатый, мне понравился.

Наносится она равномерно, одного пакетика мне как раз хватило на одно применение. Маска очень приятно греет, но при этом не жжет и не печет. Приятное и очень расслабляющее чувство! Маска смывается не очень легко, как раз из-за этих самых "скрабирующих частичек".

Кожа стала матовой, гладкой, немного отбеленной. Сразу заметно отличное очищение, поры сужены, их почти не видно. Маска для лица от eveline cosmetics мне в целом понравилась. К приобретению рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу матовой
  • Отлично очищает кожу
  • Согревает/расслабляет
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Изображение на упаковке вводит в заблуждение
  • Тяжелвато смывается
Tanya_6_vegрекомендует