Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 20:05

Как только у нас все устаканилось с отдыхом в жаркой стране среди зимы, я поскакала за средствами после загара. По стандартному сценарию в это время выбор небольшой, к тому же у меня был один свободный вечер на покупки, взяла то, что было - пенку Пантенол от Floresan. В составе Пантенол нашла, что не могло не радовать))Форма пенки удобная, наносится хорошо, водой не расходится. Однако, есть большое НО. Обратите внимание на цвет. Он с каким-то темным отливом. Я этому не придала значение до утра после первого применения, поскольку на белье, полотенцах остались заметные рыжеватые следы. Хотя было ощущение, что пенка полностью впиталась. Это большой минус, потому что больше пользоваться на ночь этой пенкой мы не могли. Ибо хоть мылом все отмывается, но тратить на это время желания не было.

По свойствам для такого бюджетного варианта пенка соразмерна стоимости. Состояние облегчает, хотя, к примеру, аптечный тайский Пантенол просто пушка по сравнению с этим. Быстро кожу не успокоит при сильном ожоге, но все же кожа с пенкой успокаивается быстрее.

Так что, учитывая момент с окраской, балл снимаю. Для своей стоимости рекомендую. Но, если позволяет время подготовиться получше, можно найти более действенный вариант.

julia-06рекомендует