Опубликовано 28 Июль, 2023 - 13:33

Всем большой привет!

Я обожаю корейские маски от фирмы Dermal. Недавно решила взять на пробу с экстрактом жемчуга и не пожалела об этом Smile

Общая информация.

Тканевая маска для лица Dermal жемчуг и коллаген.

Объем: 23 мл.

Цена: 49 рублей.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Где купить? Маркет-плейсы. Я брала offline в Зеленом Острове (сеть магазинов в Приморском Крае).

🐚Описание.

Коллагеновая маска для лица на тканевой основе Dermal Pearl Collagen Essence Mask c жемчужной пудрой улучшает обмен веществ, стимулирует микроциркуляцию, повышает эластичность кожного рельефа. Маска оказывает увлажняющий и регенерирующий эффект, качественно омолаживая кожный покров. Будучи натуральным остветлителем, маска устраняет пигментные пятна, улучшая цвет лица. Содержит жемчужный порошок, который является эффективным для поддержания кожи свежей и увлажненной.

🐚Упаковка.

Маска выпускается в фольгированном саше-пакете.

Оформление стильное и лаконичное: изображение кореянки и главного ингредиента.

На обратной стороне представлена вся необходимая информация на разных языках.Есть русифицированная наклейка.Насечки расположены сверху.На шве: Годен до.Внутри лежит маска. Разворачивается она без труда. Пропитки достаточное количество.🐚О маске, аромате и консистенции пропитки.

Материал маски - 100% хлопок.

Лекало средней плотности.

Есть прорези для глаз, носа и губ.

Отдушка сладковатая. Ненавязчивая. Быстро выветривается с кожи.

По консистенции - это легкая сыворотка.

🐚Состав.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Beta-Glucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, Fragrance.

🐚Активные ингредиенты.

Экстракт жемчуга интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, осветляет пигментацию и выравнивает тон.

🐚Способ применения.

Нанесите на сухую чистую кожу лица и оставьте на 15-20 минут. Удалите маску, проведите легкий массаж для лучшего впитывания.

🐚Мои впечатления.

Маску я наношу на чистую сухую кожу. С лица она не сползает с лица, поэтому можно спокойно заниматься домашними делами. Примерно через 20 минут снимаю маску и выкидываю ее в мусорку. Остатки эссенции вбиваю в кожу. Липкости не было, что меня очень порадовало.

Результат отличный: кожа напитанная. На ощупь чувствуется гладкость. Лицо выглядит отдохнувшим, от следов усталости (декретные будни Laughing out loud) практически нет следа. Бонусом красивое сияние. Большой плюс от меня, за то, что эффект продлился целый день.

Также я в полном восторге из-за ее успокаивающих свойств благодаря экстракту жемчуга, входящему в состав. Моя кожа стала чувствительной после третьих родов, поэтому для меня актуален такой эффект. Маска стала для меня настоящей находка, поэтому буду покупать ее на постоянной основе.

Подходит в качестве базы под макияж.

Достоинства.

• Есть в свободной продаже в Приморском Крае

Недостатки.

• Нет

🐚Итог.

Корейскую маску для лица Dermal жемчуг и коллаген я рекомендую: она выполняет обещания производителя, имеет приятный ценник и есть в свободной продаже Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Кожа гладка и прятная на ощупь
  • Конечно цена
  • Отлично освежает кожу
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Marie Johanssonрекомендует
14.08.2023