Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 17:35

Здравствуйте! Я очень люблю применять тканевые маски, и не так давно приобрела серию масок от Dermal, но как-то дружба у меня с ними не складывается! Большая часть масок не выполнили свои обещания!

Самое главное правило у тканевых масок это регулярность! И начинать нужно с 7-10 дневного курса, иначе эффекта не будет, не тратьте свои день зря на маску которую вы сделаете 1 раз в неделю, ну увлажнитель немного кожу, а на следующий день все будет тоже самое.

Помимо масок конечно должен быть ежедневный уход, я ухаживаю за своим лицом по 10 ступенчатой корейской системе, я в неё просто влюблена, на данный момент у меня все косметически средства для кожи корейских брендов.

У всей линейки одинаковая упаковка, отличается цветом и рисунком экстракта. Упаковка выполнена качественно.

На обратной стороне есть информация о продукте.
Состав.

Срок годности указан на шве упаковки.
Удобная насечка для вскрытия упаковки, почему я уделяю этому внимание? Потому что далеко не все маски открывают без помощи ножниц, попадались мне такие.

Перед применением маски обязательно подготавливайте кожу, это очень важно, так как косметика и загрязнения на коже будут препятствовать проникновению эссенции, и к тому же наоборот нанести вред.
Как я подготавливаю кожу:

1. Этап очистки состоит из двух этапов!

Первый! Гидрофильное масло, растворяет косметику и загрязнения с кожи! Мнения разделяются, кто-то говорит что масло применять нужно только снимая косметику, другие что и без косметики нужно применять масло.
Второй! Пенка/ гель для умывания, смывают загрязнения и косметику, котирую растворило масло.
2. Тонер. Тонизирует кожу, увлажняет и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
3. Эссенция

4.Сыворотка.

5.Тканевая маска на 15-20 минут.

Ткань маски белого цвета. Плотная очень, к лицу приятная. Очень хорошо пропитанным эссенцией.
Эссенция прозрачная, чуть гуще водички, стекает с маски.
Аромат лёгкий ненавязчивый, но не похоже это на зелёный чай, может коллаген должен так пахнуть.

Во время воздействия маски нет никаких неприятных ощущений.
Из-за того что ткань маски плотная, она не очень хорошо прилегает к лицу.
Так выглядит лекало.

Фото до и после! До конечно кошмарное, так как начались холода и у меня ужасно начало шелушится лицо.

После

После снятия кожа не липкая.

Итак! Мои впечатления и эффект который я заметила.

• кожа стала не такая красная.
  • и шелушений стало меньше, когда маска полностью впиталась, шелушения все равно появились и носогубка сухая.

По моему мнению эти маски для юных, молодых девочек. И когда ваша кожа в идеальном состоянии, а вам хочется немного увлажнения и релакса, любви к себе. А вот как маска которая борется с проблемами кожи, с морщинками, ну нет! Здесь лучше купить jm solution, да цена этих масок очень отличается, но эффект от них соответствующий.

Исходя их вышесказанного моя оценка 2! И не рекомендую.

Оксаночка1811не рекомендует
04.11.2021