Опубликовано 11 Июль, 2018 - 13:29

Честно скажу я не особый эксперт по маскам и делаю их от случая к случаю, но все же хочу поделиться отзывом о маске, которую мне подарила подруга.

Состав :

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Rose Centifolia Flower Water, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Beta-Glucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, Fragrance

Упаковка яркая и красочная:

Обратная сторона упаковки с инструкцией, составом и прочим :

Описание:

Содержит экстракт розы, природные компоненты из розы питают кожу, улучшают эластичность кожи, предохраняют от старения, тонизируют и очищают кожу. Содержит экстракт розы, природные компоненты из розы питают кожу, улучшают эластичность кожи, предохраняют от старения, тонизируют и очищают кожу.

Запах, очень приятный и не сильно навязчивый. Мне очень понравился.

Экстракта коллагена, достаточно, маска достаточно влажная, но при этом не течет. После снятие остается совсем не много на коже, но очень быстро впитывается.

Кожа при высыхании не липкая, а просто увлажненная.

Эффекта я особо не заметила, разве, что кожа стала не много более гладкая и шелковистая.

Ну и для поднятия настроение, я в маске)) Ребенок правда увидев меня разревелась(((

))))))) вот такая красота)))))

Всем удачного дня!

Достоинства
  • Приятно пахнет
Versiliyрекомендует
13.07.2018
Сколько тканевых перепробовала, там такие составы длиннющие, капец) а тут все очень даже неплохо. вырезы тут какие-то точно не для моего лица.. Но попробовать можно. Меня вот в таких масках боится кот Big smile А остальные ржут
13.07.2018
У меня тоже ребенок веселиться от вида меня в маске, всегда вопит, что это монстр и с диким хохотом убегает))) Люблю такие лекала, когда предусмотрены накладки на веки, приятно с ними полежать перед сном)
детки - они такие, впечатлительные(
все равно хорошо!
17.07.2018
Интересно, что бы сделал ребенок, если бы Вы черную маску-пленку какую-нибудь нанесли Laughing out loud
17.07.2018
Надо будет попробовать)) наверное тоже ?, а если честно сейчас стараюсь без неё успевать или когда спит)
Ой. Тканевые маски прям вообще на пике популярности. А главное удобны в применении
18.07.2018
Люблю тканевые маски, хотя вы правы, какого-либо вац-эффекта от них редко добьешься.
18.07.2018
Такую я не видела в магазине еще(
23.07.2018
Моя доча, когда видит меня в различных масках, тоже пугается Big smile
29.07.2018
Люблю тканевые маски)