Опубликовано 20 Август, 2023 - 09:56

✨✨✨Приветствую всех!✨✨✨

Очень люблю использовать в уходе маски, они прекрасно помогают поддержать кожу, усиливают эффект от других уходовых средств. Делаю их часто, особенно уважаю тканевые и альгинатные маски. Корейские маски- салфетки- моя большая любовь, приобретаю в большом количестве и с очень большим интересом открываю что-то новенькое. И сегодня я поделюсь впечатлениями от применения тканевой маски для лица JIGOTT DORIS МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- тканевая маска
  • Бренд- Jigott Doris
  • Вид- с муцином улитки
  • Эффект от использования- увлажнение, повышение эластичности, антивозрастной и противоспалительный эффект
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Страна- изготовитель- Корея
  • Возрастной диапазон- от 25 лет
  • Стоимость- около 40 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Здорово и располагающе звучит описание от производителя:

SNAIL Real Essence Mask Тканевая маска для лица, пропитанная косметической эссенцией ТМ DORIS Состав эссенции, которой пропитана маска, содержит муцин улитки (25mg), богатый увлажняющими компонентами, он эффективно разглаживает и увлажняет кожу, придает мягкость и эластичность. Комплекс из экстрактов алое, примулы вечерней, картофеля, граната, лимона и яблони насыщает кожу питательными компонентами, оказывает антиоксидантное действие, тонизирует кожу и улучшает цвет лица.

Я являюсь обладательницей сухой и чувствительной кожи с возрастными изменениями, пигментацией, есть видимые следы старения ( мне 36 лет). Кожа обезвоженная и частенько на ней присутствует ощущение сухости и стянутости. Я очень люблю средства с муцином улитки, вижу эффект от применения. По описанию маска меня заинтересовала.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Маска заключена в пакетик коричневого цвета с названием бренда и самой маски, изображением милейшей улитки, а так же описание её свойств.

В самом верху упаковки присутствует надрез- насечка для удобного и простого её вскрытия.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

На обороте упаковки присутствует вся подробнейшая информация о уходе, свойствах, производителе, сроке годности и составе, а так же мерах предосторожности.

Состав маски подробно:

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Snail Secretion Filtrate(25mg), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Malus Domestica Fruit Extract, Rubus Crataegifolius Fruit Extract, Phenoxyethanol, Fragrance. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5*С до +25*С.

Оформление приятное и удобное, вполне обычное для подобных масок.

✨✨Материя, размер маски и её аромат✨Способ применения и эффект на коже после использования✨✨

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Внутри пакетика масочка находится в сложенном состояние. Она очень тоненька и даже просвечивает, прозрачная сыворотка присутствует изобилие и стекает с неё. Аромата как такового нет.

От производителя есть следующие рекомендации по использованию:

Извлечь маску из упаковки, нанести на очищенную кожу лица и оставить на 15-20 минут, затем снять, дать остаткам эссенции полностью впитаться и перейти к этапу основного ухода. Не требует смывания! Для максимального эффекта рекомендуется курсовое использование. Маска предназначена для одноразового применения

Этим рекомендациям я и следую. Маску наношу на очищенную кожу. Чаще всего я применяю маски тканевые по утрам.

Она прекрасно распределяется, отлично прилегает к коже.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Её хватает на все лицо и подбородок.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Отверстия для глаз большие, сыворотка не затекает в глаза.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Маска изготовленная из приятной мягкой материи, она очень комфортно ощущается на коже. Совсем не ощущается. В ней можно подремать. Фиксируется она хорошо и в ней можно продолжить заниматься своими делами. Удивительно для меня, но маска с муцином улитки не вызвала даже минимального жжения. Очень комфортная.

Я всегда оставляю тканевые маски примерно на пол часа. Кожа после использования влажная от сыворотки. Сыворотка впитывается очень быстро. Маска матирует, сыворотка впитывается полностью и финиш без блеска.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Лицо выглядит посвежевшим, тон кожи более ровный, появляется приятный розовый оттенок.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Маска заметно тонизирует, кожа более эластичная по ощущениям после использования.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Она увлажнена хорошо. Я так же отмечу, что маска снимает мелкие покраснения- воспаления.

Тканевая маска JIGOTT DORIS для лица МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask

Кожа ровная и гладкая. Маска немного высветляет пигмент, что для меня большой плюс.

✨✨О моих впечатлениях тканевой маски с муцином улитки✨✨

Тканевая маска для лица JIGOTT DORIS МУЦИН УЛИТКИ SNAIL Real Essence Mask мне понравилась своей эффективностью и комфортом. Она очень тоненькая и мягкая, великолепно прилегает к коже и повторяет контуры лица. Сыворотка- пропитка легкая и комфортная, она не забивает поры, не вызывает жжения или другого дискомфорта, не оставляет жирного или липкого слоя. Легкая и приятная, увлажняет, осветляет, разглаживает и тонизирует. Прекрасно подходит для того, что бы использовать её утром, после её использования можно смело использовать декоративную косметику. С учётом всех моментов рекомендую попробовать!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аккуратно сложена
  • Без аромата
  • Лифтиг эффект
  • Недорогая
  • Неплохое лекало
  • Осветление
  • Питание и увлажнение
  • Ровный цвет лица
  • Сыворотка не течет
  • Увлажнение
Карина_Ивановнарекомендует
Я когда-то покупала тканевые маски с муцином улитки, тоже нравились, надо еще прикупить, но надобно, купленные закончить, тогда можно будет новые купить.
Забавно, что написано
только для наружного применения
Брала такую мамку, хорошая
20.08.2023
с муцином улитки очень классные маски
Надо попробовать)
Какая хорошая маска
Маска видно помогает вам
20.08.2023
Классная маска, стоит такую попробовать
20.08.2023
Смущают меня все эти муцины,бе
21.08.2023
Замечательная маска.