Опубликовано 6 Июль, 2021 - 22:28

Сегодня я хочу вам рассказать о своей второй бюджетной находке для молодости и красоты кожи лица и области под глазами. Это крем Вечер от фабрики Свобода. Стоимость у него варьируется в пределах 45-80 рублей, согласитесь очень доступно!

Крем Вечер

Давайте ознакомимся с обещаниями производителя:

Крем Вечер

Вот что входит в состав крема:

Крем Вечер

Сам крем довольно густой, плотный, гораздо плотнее и жирнее Геронтола. Я применяю его только для области под глазами, и эффект, я вам скажу, ничуть не хуже, чем от дорогих косметических средств.

Крем Вечер

Как же я применяю крем Вечер, чтоб под глазами не возникало покраснения, раздражения или припухлостей. За 2 часа до сна на полностью очищенную от макияжа кожу я наношу буквально горошину крема и вбиваю подушечками пальцев, очень аккуратно, стараясь не растягивать кожу под глазами.

При необходимости перед сном можно немного промокнуть зону под глазами бумажной салфеткой, чтобы убрать излишки крема, но, в основном, я обхожусь без этого. Если наносить крем в умеренном количестве, то он полностью впитывается.

Крем Вечер

Результат меня радует! Кожа под глазами стала более плотной, упругой, из-за этого и морщины не так заметны! Продолжаю с удовольствием применять это средство, если и дальше оно меня будет также радовать, возможно, полностью перейду на этот крем! Рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливает кожу от пересушивания
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Действительно работает!
  • Делает кожу красивой
  • Недорогой
  • Отлично питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
Marisabel'kaрекомендует