Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 10:50

Как то решила провести эксперимент.

Накупила дешевеньких кремиков в железных тубах от ОАО СВОБОДА, в том числе там был и мой сегодняшний герой

И начала тестировать ...

Тест №1 ЛИЦО

Кожа у меня смешанного типа, жирная на лбу и щеках, и очень сухая в области рта с шелушениями постоянными ((( Так вот крем быстро впитывается , хорошо матирует при этом отлично питает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица !!! Так же крем обязательно наношу и на шею и декольте Самое главное наносить крема не много , так как если переборщить тональный крем будет плохо распределятся по коже.

Тест №2 РУКИ

Кожа рук сухая ((( На руки крем наношу пожирнее, немного помассировав крем легко впитывается, не оставляя жирной пленки при этом мы получаем увлажненные ручки ))) Запах быстро выветривается )))

Тест №3 ТЕЛО

Хорошо питает кожу, но так как крем быстро впитывается, его нужно побольше выдавливать и втирать в кожу. Тест оказался не экономичным зато практичным, после нанесения крема я была сразу готова одеваться, мне не пришлось ждать пока крем впитается )))

Тест №4 ГУБЫ И ОБЛАСТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ

Тест для губ проводился перед сном, а для век утром. Губы на утро увлажненные без шелушений, помадки ложатся прекрасно !!! Для моей кожи век увлажнения и питания оказалось маловато, не то что бы я чувствовала стянутость, просто действие увлажнения на веках проходило гораздо быстрее чем на лице .

Тест №5 НОГИ

Наносила жирным слоем на стопы, уделяя особое внимание пяточкам. Крем помогает поддерживать кожу ухоженной, но не более того.

ВЫВОД

Крем прошел на отлично почти все тесты, так что его можно считать универсальным, я скупаю его везде где увижу, а его найти к сожалению не так просто. Если и бывает у нас в магазинах, то только в двух или трех экземпляров, а расходую я их очень быстро )))

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Делает губы мягкими
  • Деликатно матирует
  • Запах быстро выветривается
  • Интенсивное питание
  • Лаконичный безопасный состав
  • Не вызывает привыкания
  • Смягчает кожу
  • Справляется с раздражением
  • Тонизирует кожу
Irissssskaрекомендует
06.04.2015
Тоже нравится концерн Свобода Smile Хорошие крема делают.
06.04.2015
Давно не попадался мне этот крем, у Свободы он лучший!
08.04.2015
Тоже недавно его увидела в магазине и купила.Всего 27 рублей и прекрасный результат.Удивил меня Smile
25.04.2015
дешево и сердито))
22.05.2016
Я б попробовала )) Дизайн навевает воспоминания о детстве и маминых кремах )