Опубликовано 2 Май, 2015 - 07:50

Данный бальзамчик у меня в цвете Blush Orchid, самый светло-розовый.

Заказывала на филюнике, примерно за 350р. Сейчас стоит 479р.

Сразу покажу фото, как он смотрится на губах.

Как-то не айс) Как будто у меня на губах что-то липкое и непонятное. После этого все достоинства бальзама, как натуральный состав и уходовые свойства, теряют свою привлекательность. На моих губах бальзам смотрится не самым лучшим образом) Поэтому, вся красота его милой картонной упаковочки (выкинула), идет насмарку.

100% натуральный!

Так смотрится в стике.

Мне попалась подделка? Пахнет, бальзам, к слову, старым жиром, как помада моей бабушки) Причем, я чувствую запах прямо под носом, значит он не так уж слаб.

Cocos Nucifera Oil, Olus, Cera Alba, Olea Europaea Fruit Oil, Candelilla Cera, Helianthus Annuus Seed Oil, Aroma (Flavor)*, Lanolin, Butyrospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Cananga Odorata Flower Wax, Jasminum Officinale Flower Wax, Ammonium Glycyrrhizinate, Tocopherol, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Glycine Soja Oil, Canola Oil, May Contain: Alumina, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 75470 (Carmine), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides). *Natural Flavor.

У меня одной попался такой бальзам, который работает с точностью, до наоборот?) Не увлажняет губы, подчеркивает шелушения, собирается в складочках, не лежит губах, чувствуется неприятный запах жира.

Думаю, слишком много пунктов, из-за которых я больше не куплю данный бальзам и другим советовать не буду)

miu_miuне рекомендует