Опубликовано 26 Март, 2021 - 15:43

150р

Всем доброго времени суток. Ну так бывает, что болезни, потери близких отражаются очень плохо на нашем здоровье, нарушается сон, аппетит и конечно же кожа и волосы страдают не меньше внутренних органов...Вот и меня сия доля с выпадением волос не обошла стороной.Я пью много витаминов, но в аптеке подсказали средство непосредственно по назначению, а именно на корни волос, вот оно

Написано про него совсем немного, но зато точно и понятно. Главное для меня, а у меня сухая кожа головы, что раствор на водной основе, без запаха и без гормонов. Порядок нанесения не строго, можно и каждый день, можно через день, а можно совсем не загоняться его нанесением на кожу, а просто добавить в любимый шампунь, что я в дальнейшем и сделала и вот почему! Горлышко у флакона не узкое, средство жидкое и в этом неудобства нанесения на кожу, было бы проще если бы на волосы, раствор прозрачный, растекается по ладони и по волосам.

Долго не думая я решила использовать шприц, жаль не было большого, но и он спас положение, иглой набирала, хотя приходилось наклонять флакон, снимала ее и дозировано наносила на кожу головы с минимальным попаданием на волосы, ура, я молодец! Для усиления эффекта решила одевать шапочку для душа. Пока хожу в берете, то позволяю себе нанесение 3 раз в неделю средства и мытье головы 2 раза в неделю, ну как и рекомендовано.Израсходовав пол флакона, я для себя решила оставшееся средство (по инструкции) добавить максимально в любимую шампунь.Итог: волос как бы ожил, появился здоровый блеск и волос на расческе стало и правда гораздо меньше! Рекомендую хотя бы потому что нет противопоказаний для применения! Берегите себя!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Придётся подождать
Кипияшарекомендует
26.03.2021
О, как хорошо что Вы напомнили мне это средство! Надо купить и пользоваться
Знакомое средство! Действительно работает
26.03.2021
Как долго нужно пользоваться,чтобы был заметен эффект?
Я, например, заметила результат после 2,5-3 недель применения
26.03.2021
Думаю месяц то точно надо обильно смазывать корни, а потом и на поддерживающую так сказать терапию переходить подмесив его в шампунь, лишним не будит думаю.
26.03.2021
Точно, спасибо за подсказку, в шампунь добавлять или в бальзам тоже наверное можно