Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 13:05

После того как мои волосы начали выпадать в больших количествах, из-за того, что кончики иссушились и начали сечься после осветления волос. Я, начитавшись хвалебных отзывов об этом средстве, приобрела его сразу!)

Сначала мне пришлось отрезать немаленькую длину?, а потом я сразу начала пользоваться данным средством). Но, в него я добавила ещё витамины группы В, их я покупаю в аптеке в ампулах).

Итак, про Эсвицин: средство не имеет абсолютно никакого запаха, по консистенции как вода и прозрачное. Бутыль в применении не удобная, поэтому я переливала его в емкость с разбрызгивателем ( очень удобно наносить на корни волос ).

Наносила я его после мытья волос на корни и старалась втереть. Средство совсем не жирнит, волосы высыхают как обычно. Использовала его раз в три дня, и хватило бутылочки на 3,5 месяца.

Выпадение у меня сократилось наполовину уже после второго применения, а совсем перестали волосы выпадать после 4-5 применения. Растут волосы немного быстрее, чем обычно. Если я заметила рост, это вообще замечательно, потому что с этим у меня беда?. Как некоторые пишут, что от эсвицина видят рост новых волосков, этого у меня нет(

Средство конечно, рекомендую!) Желаю Всем шикарной шевелюры на голове?

Достоинства
  • Динамика роста есть, но не значительная
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
KSATAMANрекомендует