Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 01:48

Какая была заманчивая реклама с тортами гигантских размеров и ювелирной работы, что я не удержалась и заглянула на новое шоу на Пятнице "Кондитер".

Конечно, очень хочется научится делать такую красоту. Но, это настолько изящно, что есть это видится преступлением.

А, красота бывает коварна. Шоу оказалось с характером, даже прямо-таки скажу с "перцем". Где вроде того самого жгучего Чили выступает Ренат Агзамов - ведущий, известный кондитер. Известный, известный, но я признаюсь не была знакома с его творчеством, как смею считать и многие другие. Ведь чаще всего нам показывают звезд шоу-бизнеса и политиков. Однако, он, оказывается, уже успел засветится на ТВ, как я прочитала из первого отзыва.

Врать не буду. Шоу мне не понравилось. Почему? Потому, что после него ровно как и во время просмотра у меня испортилось настроение, хотя было хорошим. Если логически разобраться, продюсер Пятницы мне буквально "в ухо орал: Выключи телевизор и забудь меня как страшный сон!"

На кого рассчитана эта передача? Конечно, же на тех, кто скучает. У кого на работе "тишь, да гладь", или для тех кто вовсе в ней не нуждается. От скуки (знаю таких) люди тянутся к новым впечатлениям, ищут себе приключения и получают некий экспириенс.

На злобу дня может посмотреть и тот, кто реально сталкивался с таким поведением боса. Но, тут мне вдруг вспомнилась фраза: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется".

Передача "Кондитер" похожа по формату на шоу "На ножах" и на "Адскую кухню". Но, здесь уже реально перебор. Сейчас взрослые с умным видом (хотя, не всегда с умным), решили детство вспомнить, и далеко не самое лучшее, как оказалось. Так опускаться нельзя, товарищи!

Пора бы и заканчивать рассуждения, все-равно никто читать не будет)))

Вот и отзыву конец, тот кто дочитал - молодец!

Найти мою литературу и подписаться можно здесь Mix_Color

Mix_Colorне рекомендует
28.05.2018
Вы верно подметили, шоу по формату напоминает и "На ножах", и "Адскую кухню", но там реально по уровню ора перебор...