Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2023 - 16:47

Фирма витаминов “Vivacia” является аптечной торговой маркой, больше ни в каких магазинах я не видела продукцию этого производителя.
Так же стоит отметить, что это зарубежная продукция.
Я увидела эти витаминки впервые на витрине в аптеке и сразу же заинтересовалась, обширный выбор позволяет подобрать то, что будет необходимо именно тебе.
Для себя я выбрала комплекс витаминов для красоты!

Так как и любая девушка любящая ухаживать за собой внешне, я понимаю, что не маловажным является поддерживать красоту и изнутри.
Наши волосы, состояние кожи и крепость ногтей очень сильно зависят от витамином в организме.
Помимо привлекательной упаковки, сами таблетки имеют презентабельный вид розовую оболочку, и имеют аромат клубники.
Принимать их очень удобно, достаточно 1 капсулы в день, в упаковке их 60 штук, чего хватит на целых два месяца.

О результатах применения:

Что хочу сразу отметить, что я в полном восторге 🤩

Витамины повлияли положительным образом на все элементы красоты. Чуть подробнее о волосах:

Они заметно преобразились, стали плотнее, и появился потрясающий блеск. Хотя после зимы они были тусклые.

Ногти - стали крепче, хотя у меня в принципе они никогда не были такими сами по себе.

Насчет кожи я так же отметила изменения, высыпания в период ПМС, которые всегда были нормой, исчезли, и даже улучшился цвет лица, кожа будто увлажнённая и напитанная.
Я мега - довольна результатом применения. Ставлю твёрдую заслуженную пятёрку для себя, и теперь это мои любимчики.
Единственный минус - это кончено же стоимость, я брала их за 1260 рублей, но и это рассчитано на 2 месяца.

Достоинства
  • Быстреерастут волосы
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает кожу
МарияБурекомендует