Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 22:14

Привет всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о Витаминном комплексе Vivacia Multi A-Z.

Честно говоря, не возлагала больших надежд на данный препарат и не собиралась писать по нему отзыв. Но после курса его приема, поняла что не могу молчать и должна выразить о нем свое мнение.

Забегая вперед, скажу что данный комплекс, который я практически случайно купила в аптеке по совету фармацевта, неожиданно оказался весьма полезным и эффективным. Но обо всём по порядку 😉

УПАКОВКА, ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Витаминный комплекс Vivacia Multi A-Z

Банка из плотного тёмного пластика была снабжена защитой от вскрытия. На её корпусе изображена информация о составе, производителе, сроке годности и рекомендациями по применению.

Витаминный комплекс Vivacia Multi A-Z

Размер витаминок довольно удобный. Для меня всегда было довольно тяжело пить крупные таблетки, приходилось изгаляться - делить их и пить по частям, здесь затруднений с проглатыванием не возникало.

Витаминный комплекс Vivacia Multi A-Z

Запах, по правде говоря, какой-то не самый приятный. Сложно его описать, но открывая банку, каждый раз старалась не вдыхать из нее аромат, иначе могло пропасть желание пить витаминину 😁

Вкус - за то время, что таблетка находится во рту никакого вкуса не чувствовуется.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Принимала их месяц, по одной таблетке в день. Такой формат приёма очень удобен, т.к. выпив с утра витаминки, больше голова уже не болит о том, что нужно не забыть их выпить повторно.

Единственное, что доставляло хоть какой-то дискомфорт при приёме - это их запах. Но спустя какое-то время и к нему привыкаешь 😉

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Уже приобретя данный витаминный комплекс, почитала по нему отзывы и слегка расстроилась, увидя что эти витамины почему-то очень любят рекомендовать к покупке фармацевты в аптеках. Видимо, тут какой-то заговор и коммерческий интерес замешан, подумала я 😉 Но после курса приёма заметила настолько сильный положительный эффект, что в корне изменила своё мнение.

Итак, мои результаты от приема этих витаминов, по пунктам, от самого нейтрального к самому выраженному:

• Просыпаться по утрам не стало легче, (так же как и раньше каждое утро переводила будильник немного вперёд, с мыслями: "Ну ещё 5 минуточек 🙏");
  • Да и в целом на качество сна прием препарата особо не повлиял;
  • Зато вот по вечерам заметила прилив сил и энергии (с лёгкостью придя с работы, готовила на всю семью ужин, дальше какие-нибудь уроки с ребенком, уборка, готовка на следующий день и прочие дела до самой ночи без чувства усталости);
  • Волосы стали возможно чуть меньше сыпаться, но главное - улучшилось их качество (хотя тут конечно имеет место и комплексный подход);
  • Ногти однозначно стали крепче! С ними у меня всю жизнь была проблема: они жутко ломкие и слоящиеся. Да, раслаиваться совсем они не перестали, но точно стали крепче и ломаются теперь намного реже (здесь я конечно тоже должна отметить, что подходила комплексно, но тем не менее).
  • Самый главный и жирный плюс от приема - повышение иммунитета! Я пожизни достаточно легко подхватываю вирусы и потом или заболеваю, или как минимум хожу с больным горлом, заложенным носом и кашлем. Но после приема этих витаминов в сезон простуд, я ни то что ни разу не простудилась, более того, когда младшая дочь принесла из садика какой-то жутко заразный вирус и заразила им сначала редко болеющую старшую сестру, а затем и ещё реже болеющего папу, я уже по привычке готовилась (писать завещание) быть следующей 😁 Но не тут то было! Благополучно отболев неделю, они втроем поправились, а я так и не заболела! И это при том, что активно с ними контактировала. Такого в нашей жизни практически не бывало, и кроме как на данный препарат, мне списать это не на что!

Также, должна отметить , что никаких негативных последствий от приёма не заметила, хотя я аллергик.

РЕЗЮМЕ:

Во-первых, этот комплекс содержит витамины и минералы, которые мы не всегда можем получить из обычного питания, т.е. помогает восполнить их недостаток.

Во-вторых, он удобен в применении.

В-третьих, после его приема я стала чувствовать себя более энергичной. Немного улучшилось состояние волос и ногтей.

И самое главное, витамины отлично поддержали мою иммунную систему, благодаря чему, в сезон простуд я не заболела.

Да, препарат не самый дешевый, имеет не очень приятный запах, и уж конечно, это не панацея! Но в целом, я вполне довольна результатами от приема Витаминного комплекса Vivacia Multi A-Z.

Рекомендую всем, кто стремится к здоровому образу жизни и хочет укрепить свой организм. И сама его буду покупать еще.

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Добавили энергии
  • Ногти стали крепче
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Возможно, не самая бюджетная цена
  • Не очень приятный запах
ГаLка_Recommendрекомендует
19.02.2024
никогда о такой марке не слышала! сначала мельком глянула, подумала, что Solgar! здорово, что иммунитет подняли, я сейчас банальный Компливит пью, тоже надо поднимать силы, попробую и эти витамины!
20.02.2024
Тут, конечно, наверняка всё индивидуально. Возможно, вам тоже будет полезно. но поняла, что моему организму такие витамины нужны. После приёма прошло уже несколько месяцев и опять начались простуды.
здорово, что помогли
20.02.2024
Да всегда приятно пользоваться рабочими средствами.
20.02.2024
Не пробовала такое витамины.
20.02.2024
Я тоже первый раз их пробовала
20.02.2024
Заинтересовал прилив сил и энергии по вечерам. Я после работы обычно как выжатый лимон, почти не на что не способна. Удивляюсь, как раньше люди еще держали хозяйство (коровы, свиньи) и с ним управлялись по вечерам. Поэтому хорошо, что написали про этот витаминный комплекс, попробовать всегда можно
20.02.2024
Да, энергии было достаточно. Сама на себя поражалась. Сейчас, спустя несколько месяцев после приёма, энергии уже не так много
буду иметь их ввиду!
20.02.2024
Может и вам будут полезны )
20.02.2024
Ни разу не слышала про этот бренд.
Но если эффект превзошел все ожидания, это чудесно😍🙏
20.02.2024
Если учесть, что ожиданий практически не было, то он их точно превзошел )))
20.02.2024
Не знакомый бренд, не помню его в нашей аптеке, надо глянуть почём. Витаминизироваться сейчас самое время Smile
20.02.2024
Они и на маркетплейсах есть
20.02.2024
Возьму на заметочку информацию!
Рада если окажусь полезной
20.02.2024
Отлично! Особенно важно влияние на иммунитет. Значит, витамины хорошо поработали!
Да, получается так!
Отличный состав!
20.02.2024
Да, по описанию вполне неплохой
Хороший БАД, спасибо за наводку
Буду рада, если пригодится
20.02.2024
Интересная новая марка. Как бы ещё просыпаться с полуоборота, Вы правы))
20.02.2024
Да уж, самое тяжёлое-это подняться с утра с кровати ))
20.02.2024
Как раз весной самое время витамины пить, можно купить.
20.02.2024
Да, сейчас как раз все вокруг болеют.
оч хороший комплекс!
На удивление, оказался неплохим
Для красоты, здоровья и иммунитета- это прекрасный БАД. Я предпочитаю жидкий формат, если есть возможность)). Но ради такого эффекта можно сделать исключение). Беру на заметку)
21.02.2024
А я как раз наоборот, никогда не пробовала в жидком варианте )
21.02.2024
Мое питание сложно назвать полноценным, так что выручают БАДы, нужно присмотреться к этому, спасибо)
22.02.2024
Раньше смотрела на БАДы скептически. Теперь пересмотрела своё мнение.
Обязательно весной пропиваю витаминные комплексы
22.02.2024
Я уже тоже пришла к тому мнению, что это нужно делать в межсезонье.
Хорошие витамины!
23.02.2024
Да, для меня оказались весьма эффективны.
23.02.2024
Фирма то ли в Планете здоровья, то ли в Будь здоров представлена.
23.02.2024
Я, к сожалению, даже уже и не помню, в какой аптеке их купила. возможно, как раз в "Будь здоров".
27.02.2024
Мне фармацевты в аптеке такой комплекс не предлагали. Теперь буду знать, что отличный вариант
27.02.2024
Они наверняка не во всех аптеках есть в наличии. Но можно уточнить у фармацевта )
27.02.2024
Обязательно возьму на заметку, хороший комплекс.
27.02.2024
Да, вполне можно рассмотреть )
09.05.2024
Интересные витамины, надо будет попробовать 😌
09.05.2024
Вполне можно )