Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 11:03

Через 2 года пандемии "новомодная" болячка добралась наконец и до нас с мужем. Полежав дома по 2-3 дня с температурой, мы столкнулись с обычным последствием любого заболевания - послеболезненной слабостью и разбитостью.

Увидев как-то в приложении аптечной сети отзыв на витамины Vivacia Immuno Complex, я решила, что надо будет их как-нибудь попробовать и такой случай, благодаря короне, мне представился довольно быстро.

Комплекс витаминов Vivacia Immuno Complex

Итак, витамины в стандартной баночке фирмы Vivacia в количестве 30 штук. Производство Англия. Капсулы достаточно крупные, наполнены зелёным порошком.

Комплекс витаминов Vivacia Immuno Complex
Пить по 1 капсуле в день, самая удобная схема приема, точно не забудешь.Smile Мы пропили на двоих с мужем 2 банки, ровно по месяцу каждый.
Комплекс витаминов Vivacia Immuno Complex

Состав очень приятный, разнообразный, в нем не только витамины и минералы, но и экстракты растений.

Комплекс витаминов Vivacia Immuno Complex

Негативных реакций не было никаких, ни со стороны ЖКТ, ни по неврологии - двух моих самых чувствительных частей организма. Муж также побочек не отметил.

По действию сказать что-то сложно, как и с любыми витаминами, но мы решили, что эти работают.Smile Восстановление прошло достаточно быстро и комфортно, организм отошёл от ковида буквально за месяц. Цена на них сейчас подросла (было 950, а сейчас 1370), но я считаю они того стоят. Комплекс рекомендую, т.к. он способствует улучшению качества жизни, что, по моему мнению, очень важно.

Благодарю за внимание к моему мнению.

Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Отсутствие побочек
  • Удобная схема приёма
Недостатки
vasuta_86рекомендует
06.04.2022
Вот спасибо! А я супрадин жую, зря раньше не покупала, правда сил прибавилось, а то уже думала заболела, не было силенок, даже после отпуска
06.04.2022
Приветики:) хм, Супрадин тоже надо попробовать, а то чет накрыло меня все и сразу этой весной, надо чуть поднабраться сил)
06.04.2022
Я эти тоже себе сохраню, пригодятся. Думала про солгар, но они и дорогие и довольно узконаправленные