Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 09:24

Vivasia Multi A-Z витамины для поддержки иммунитета и здоровья.

Стала замечать упадок сил и настроения. Апатия и нежелание что либо делать. Поэтому решила попробовать витаминный комплекс.

Давно смотрела в аптеке на витамины vivacia, которые были выставлены на витрине в ряд всей линейкой. Интересовал конкретно комплекс Vivasia Multi A-Z, в составе которого были всевозможные витамины. Хотелось купить именно такой, чтобы выпил таблетку и получил суточный запас полезных веществ. Подкупала характеристика, что повышают работоспособность, устойчивость к стрессам и. т. п. Решила, прежде чем купить, все таки цена 1100 руб. (плюс минус 100 руб.), сначала прочитать, что пишут, какие отзывы оставляют об этом витамине те, кто уже принимал их. И вот тут я немного растерялась, так как отзывы были от резко негативных , вплоть до того, что это пустышки, до восторженных - что это супер витамины. Решила все же испытать на себе, проверить появится ли прилив сил, бодрость, о которых пишут люди. Уж не знаю,что и думать и что это: внушение или действие витамина. Но, реально, после двух недельного приёма у меня улучшилось настроение, я высыпаюсь, многие вещи, которые напрягали, теперь делаю спокойнее. Волосы стали выглядеть намного лучше и практически не остаются на массажке после расчесывания . Да, еще заметила,что ногти стали расти быстрее. Хотя это ,наверное , скорее не плюс, на маникюр и педикюр теперь придется чаще записываться. Кстати, напишу еще о коже, она у меня проблемная (нейродермит), склонная к сухости. Понаблюдаю, конечно, еще за ней, но выглядит она неплохо. Буду думать, что из- за витаминов.
Начала принимать витамины в сентябре , посмотрим, как они помогут мне в поддержании моего иммунитета. В упаковке 60 шт. и принимать надо по одной таблетке . Если на конец приема они меня не разочаруют, то я обязательно попробую и другие витамины из этой серии. У них есть еще Бьюти комплекс, Релакс, витамин Д, для женского здоровья, для суставов. Пока, повторюсь, они мне нравятся.

Достоинства
  • Укрепляет здоровье
  • Укрепляет иммунитет
alx2107рекомендует