Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 09:12

Я кокоснутая на всю голову. Поэтому Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter покорил мое сердечко с первого открытия.

Эта нежная текстура и аромат - просто волшебные . Кокосовые. Крем тает на руках. Хорошо впитывается и увлажняет кожу и питает маслами.

Прямая ссылка на сайт и продукт

Объем 250 мл.

Цена до 500 руб. На дату 21.10.23 г.

Крем подходит для любого возраста и любого типа кожи.

Крем отлично увлажняет и питает. У меня убрал даже трещинки на пятках. Я и туда тоже ))) в целом отличный продукт.

Использую ежедневно на все тело, кроме лица)

Состав :

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, отдушка

Активные компоненты:

Масло ши (Карите), Витамин F, Провитамин В5 (Д-пантенол), Масло кокосовое, Масло макадамии (Макадамский орех), Витамин А

Крем мне очень понравился. И составом, и результатом. После использования качественных кокосовых продуктов всегда такаяэйфория и счастье от аромата кокоса. От текстуры. От процесса нанесения Баттера и как он впитывется.

Купить кокосовое наслаждение можно на маркетплейсах или оф.сайте бренда.

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защитная фольга на вскрытие
  • Кожа после него мягкая, эластичная
  • Насыщен маслами
  • Отлично увлажняет
  • Очень приятный аромат
  • Плотный, густой