Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 11:35

Всегда беру себе дезодоранты Dove, роликовый или спрей. Мне они нравится больше всего, как и вся их продукция . Недавно у них вышли новинки средств с кокосом, гель для душа, дезодоранты появились с таким ароматом - роликовый, спрей и стик. Я взяла роликовый дезодорант и гель для душа. Спрей тоже хочу, но ими я пользуюсь, обычно, летом.

Думаю, все знают, как выглядят роликовые дезодоранты Dove, поэтому описывать его нет смысла, все итак понятно.

Объем стандартный, 50 мл.

Купила я его за 80 рублей по акции.

Больше всего мне нравится у Dove, что у них очень нежная кремовая текстура и на этом шарике ее не много и не мало, сама эта жидкость поступает постепенно и не получается такого, что на коже получилось много. Шарик хорошо скользит по коже и не доставляет неприятных ощущений.

Высыхает дезодорант очень быстро, за это тоже люблю Dove. На коже не оставляет ничего, никаких белых хлопьев, пятен и тд. Кожу он не сушит совершенно, не доставляет зуда, дискомфорта. Он даже наоборот, слегка увлажняет кожу.

Аромат у него прекрасный. Мне нравится, что у Dove ароматы, в основном, как будто кремового мыла, такая отдушка чистоты. Безусловно, отдушка кокоса здесь есть, но кокос не натуральный, но и не сильно химический, и в перемешку с кремовым мылом. Я люблю аромат их классического мыла и люблю их оригинальные ароматы, без всего, но мимо кокоса не смогла пройти. На коже аромат чувствуется очень долго (если принюхаться), а так он не раздражает, сильно не ощущается, парфюм не перебивает.

Состав, естественно, не натуральный:

От запаха этот дезодорант спасает точно. Я всегда пользуюсь этими дезодорантами и проблемами с неприятными запахами у меня не бывает.

А вот от самого пота спасает средне. Поэтому на лето я покупаю спрей, они спасают лучше, а зимой можно и роликовый. Но, в целом, все не так плохо, сильно я никогда не потею и с дезодорантом пота почти нет. Но если у вас есть такая проблема или в какие-то стрессовые ситуации он не спасет - это 100%.

Производители всегда обещают 48 ч сухости, 48!!! Даже не 24! Но это бред и это никто даже не проверяет, потому что все ходят в душ каждый день, а иногда и 2 раза в день. Мне хватает дезодоранта на весь день, т.е. на 12 ч, но я пользуюсь им и утром, и вечером ,перед сном.

На одежде белых следов не оставляет.

Расход у таких роликовых дезодорантов очень маленький, в среднем, их мне хватает примерно на полгода.

Этим дезодорантом я осталась довольна, как и всеми дезодорантами Dove. Аромат очень приятный, нежный, от запаха спасает, от пота тоже иногда, но не в критических ситуациях. Не смотря на это, я все равно покупаю именно их, потому что остальные не очень мне подходят, либо сушат кожу, либо осыпаются, либо даже от запаха не спасают. А Dove не раздражает кожу, не сушит и не оставляет следов.

Спасибо за прочтение! Smile

Отзыв на дезодорант-спрей.

Читайте отзывы о других продуктах Dove:

Дезодорант Original роликовый

Антиперспирант спрей Original

Дезодорант Сияющие минералы роликовый

Дезодорант Нежность пудры

Дезодорант спрей Beauty Finish

Бальзам для волос

Стик Dove Нежность лепестков

Недостатки
  • Слабая защита
NLisichkaрекомендует
18.11.2019
Кокосовый дезодорант - это интересно, надо будет попробовать. Laughing out loud
Люблю кокос Smile Возьму на заметку для себя
21.11.2019
Удивительно, как это до сих пор у меня нет этого дезика Laughing out loud
22.11.2019
Надо взять попробовать, люблю кокосовые ароматы.