Опубликовано 8 Май, 2023 - 00:25

250-280 руб.

Всем кусь) Пожалуй, именно дезодоранты "Dove" - мои фавориты) Не смогла пройти мимо новинки - "NOURISHING SECRETS с ароматом зелёного чая матча и цветка сакуры". Всегда пользуюсь шариковыми дезодорантами, поэтому взяла именно шариковый.

Цена - 250-280 руб.

Объем - 50 мл.

Место покупки - "Парфюм Декор", Волгоград.

Isobutane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Cyclopentasiloxane, Ppg-14 Butyl Ether, Butane, Parfum, Helianthus Annuus Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, Bht, Dimethiconol, Propylene Carbonate, Peg-4, Citric Acid, Alfa-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Оформление стандартное для дезодорантов "Dove" ( у "Rexona" еще похожее). Симпатичное изображение ингредиентов; флакон удобно держать в руке; крышка не слетает. Никаких нареканий ни к дизайну, ни к качеству упаковки у меня нет)

Попробуйте новинку – антиперспирант "Dove" Ритуал красоты Пробуждение! Вдохновленный ритуалами японских женщин, этот бодрящий аромат напоминает вкус и аромат пробуждаю­щего зеленого чая матча, а ноты цветка сакуры как будто переносят нас в Японию.

Dove не проводит тесты на животных и имеет аккредитацию организации РЕТА.

Запах приятный: чайный, с кислинкой, с легкими цветочными нотками; нежный и освежающий. Достаточно деликатный: не перебивает аромат туалетной воды и не смешивается с ним.

Ненавязчивый, не надоедает и не утомляет в процессе нанесения, не ощущается с кожи, не въедается в одежду.

Никаких проблем с нанесением у меня не возникает: наносится дезодорант не слишком обильно, но и не скупо, на коже высыхает быстро, не вызывает неприятных ощущений и раздражения при нанесении сразу после бритья.

На коже незаметен: наносится тонко, не оставляет белого налета. Не пачкает и не портит одежду даже при обильном потоотделении.

Кожу подмышек не высушивает, не раздражает, не забивает поры. Оставляет только приятное ощущение свежести и комфорта)

Особая мягкая формула без этилового спирта, содер­жащая 1/4 увлажняющего крема, способствует бережному восстановлению кожи после бритья и обеспечивает эффективную защиту от пота и запаха на 48 часов.

От неприятного запаха защищает отлично: даже при обильном потоотделении, в конце дня я чувствую от себя только легкий аромат дезодоранта, без малейшего намека на пот.

А вот сухости снова ждать не стоит, даже если нанести на ночь (как и нужно использовать антиперспиранты). Честно говоря, я уже с этим смирилась. Главное - чтобы обошлось без неприятного запаха, и вот тут "Dove" не подводит)

За исключением контроля потоотделения, "Dove" меня устраивает всем: легкое нанесение, комфортные ощущения без сухости и раздражения, приятный деликатный аромат, незаметное покрытие на коже, нежная кремовая текстура, надежная защита от неприятного запаха в течение всего дня, бережное отношение к одежде.

Возможно, буду брать в дальнейшем именно этот дезодорант, т.к. не вижу причин переходить на что-то другое.

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • Легко и комфортно наносится
  • Не вызывает дискомфорта и раздражения
  • Не оставляет налета
  • Не пачкает одежду
  • Не перебивает парфюм
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Отлично защищает от запаха пота
  • Оформление
  • Приятный деликатный аромат
Недостатки
  • Не антиперспирант
Grayed_Out_Soulрекомендует
08.05.2023
Спасибо за отзыв! Возьму с собой в отпуск такой.
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!