Опубликовано 29 Март, 2017 - 07:56

Я не фанат дезодорантов-спреев, мне привычнее роликовые. Дезодоранты Dove я вообще обожаю, я знаю, что они не подведут меня, будут защищать от пота и запаха, мои любимые дезодоранты этот и еще этот.

Наткнувшись на отзывы дезодоранта-спрея Dove Original, меня он очень заинтересовал, ведь столько положительных отзывов, а значит, надо брать! На следующий же день отправилась в магазин.

• Место покупки: любой супермаркет/гипермаркет
  • Цена: 140 рублей

Флакон очень приятный, нежный и на вид, и на ощупь. Матовый. Оттенки подобраны идеально.

Распылитель удобный, радиус распыления у него большой. Распыляет очень плавно.

Как всегда, нам обещают целых 48 часов свежести. Не понимаю, зачем так преувеличивать? Хотя бы уж 24 часа писали, все равно даже столько дезодорант действовать не будет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аромат у дезодоранта очень хороший, приятный, насыщенный, в нем нет каких-то лишних компонентов и отдушек, в нем нет ничего! Это аромат простого мыла Dove, аромат чистоты и свежести, как будто просто только что помылась, я давно хотела такой дезодорант.

Хоть аромат и очень яркий, но мне он парфюм не перебивает.

Аромат на коже остается надолго, даже вечером можно почувствовать, как до сих пор пахнет чистотой и нет намека на неприятный запах, хотя не сказать, что я вообще сильно потею.

Кстати, также очень приятный момент, что дезодорант не оставляет следов на коже и одежде. Я сперва хотела приобрести дезодорант-спрей Dove Сухость пудры, но насмотревшись отзывы, где на коже подмышек просто белый налет и хлопья , я передумала вообще пробовать Dove, но у этого дезодоранта такой проблемы почему-то нет.

Я распыляю на расстоянии примерно 20 см в течение 2 секунд.

Нанесла на кожу очень близко:

Никаких хлопьев не образовалось, просто влажное пятнышко, которое впиталось и ничего не образовало.

Итог:

Дезодорант мне очень понравился, действительно защищает от пота и запаха, аромат приятный и не раздражающий, расходуется вполне экономно, кожу подмышек не сушит, пятен нигде не оставляет.

Буду ли брать еще? - ДА!

Кондиционер для волос Dove Легкость кислорода

Антиперспирант Garnier

NLisichkaрекомендует
Я тоже люблю дезодоранты Дав.
29.03.2017
А я подсела на натуральные дезодоранты:)
29.03.2017
Не смотря на то, что я нашла своего любимчика, мне захотелось попробовать этот антиперспирант)
Думаю, какой антиперспирант купить. Этот очень хороший! Smile
29.03.2017
Пользовалась таким, мне тоже понравился Smile
29.03.2017
А мне dove не подходит Puzzled
31.03.2017
Я бы попробовала) Дав и Рексона мне одинаково нравятся)