Опубликовано 27 Июль, 2020 - 11:19

Привет!

С дезодорантами Dove я дружу уже очень давно (как и со всей их косметикой), в основном, я покупаю только их, потому что меня устраивает качество и аромат, это касается роликовых дезодорантов и спреев. Последним я брала новинку роликового дезодоранта Dove кокос и жасмин, он у меня до сих пор есть, но уже на подходе, на лето я взяла спрей с таким же ароматом. Спреи на лето мне помогают от пота лучше.

Цена: 100-150 руб в зависимости от скидок.

Дизайн марки Dove мне очень нравится.

Объем стандартный - 150 мл

Дезодорант не заедает в процессе использования, распылитель очень хороший, подает средство с большим радиусом. Распыление сухое.

Дезодорант мгновенно впитывается и становится незаметен на коже. Не оставляет белых следов, не сыпется хлопьями.

Отдушка немного отличается от роликового за счет того, что у спреев она сначала слишком резкая, спиртовая, приторная, я всегда кашляю от спреев, но потом выветривается и становится приятной, нежной и уже похожа на роликовый, нотки кокоса немного присутствуют, но они химозные, больше ощущается все-таки цветочная отдушка. У роликового, все же, отдушка нежнее.

• Информация от производителя:

• Состав:

Если пользоваться дезодорантом ежедневно мне хватает его на месяц, роликовых хватает намноого дольше, поэтому расход не экономичен. Но летом роликовые помогают мне слабо, поэтому с утра я наношу спрей дезодорант.

Производители всегда указывают о 48 ч защиты от пота и запаха, я в это не верю и уверена, что это никто не проверяет, т.к. все ходят мыться ежедневно, а не раз в 2 дня. В конце вечера, даже после очень жаркого дня (35 градусов) , нет запаха пота, ни намека, но в течение дня влага все равно проявляется, но заметно меньше, чем от роликовых. При сильной жаре или стрессовых ситуациях ни один дезодорант не справляется, как по мне, да и это естественный процесс.

Дезодорант не портит одежду, не сушит кожу, не вызывает зуда, нет липкости. Dove мне нравится своей деликатностью, он бережно относится к коже, т.к. у него в составе есть увлажняющий крем.

На коже нет белого налета, как бывает от многих дезодорантов других марок.

Дезодорантом я осталась в очередной раз довольна, эффект такой же, как и всегда, аромат тоже понравился, на лето подходит идеально, на зиму я бы приобрела опять аромат Original, тащусь от него)

Плюсы:

Цена

Классный аромат

Защищает от запаха пота

От влаги защищает, но не на 100%

Не портит одежду

Не оставляет белых следов на коже

Не сушит кожу.

Минус только один, небольшой.. Это то, что расход не экономичен, но это не страшно, зато аромат не успеет надоесть)

• Читайте отзывы о других дезодорантах Dove:

NLisichkaрекомендует
27.07.2020
аромат думаю интересный Smile
02.08.2020
Дезодоранты Дав просто обожаю, такой у меня был. Правда сейчас на мне почему-то лучше работают новые Рексоновские. Я тоже в последнее время стала покашливать от спреев, прямо в горле першит, поэтому чаще пользуюсь роликами