Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 08:41

Я очень люблю дезодоранты Dove, моими любимыми стали этот и этот. В основном, я всегда брала сладкие ароматы дезодорантов, но что-то внезапно мне стали нравится простые, оригинальные ароматы, без каких-то отдушек, я брала дезодорант-спрей Dove Original и была в восторге.

Цена за роликовый дезодорант: 120 рублей.

Объем 50 мл. Спокойный и приятный флакон. Крышка закрывается плотно, до щелчка и совсем не спадает.

Состав и описание есть на обратной стороне наклейки.

У дезодоранта нежная и в меру густая консистенция, которая легко наносится, не заметна на коже и быстро впитывается. Аромат одинаковый со спреем, такой же, как аромат мыла Dove - нежный, насыщенный, приятный, сразу ассоциируется с чистотой, никаких ненужных отдушек, очень понравится тем, кто любит оригинальные ароматы. Дезодорант не оставляет следов ни на одежде, ни на коже, но прежде, чем надеть одежду, нужно подождать, пока он окончательно впитается, а впитывается он быстро.

Также, он не скатывается на коже и не шелушится. Не раздражает и не сушит кожу, не доставляет никакого дискомфорта.

Что лучше, спрей или роликовый дезодорант?

Роликовый дезодорант защищает от запаха пота, весь день кожа пахнет так, словно недавно приняла душ, но вот от влаги не спасает. Летом кожа быстро потела, да и на тренировках тоже, поэтому, к сожалению, этот дезодорант не решил проблему, хотя другие шариковые дезодоранты Dove немного помогали, странно... Но в холодное время такой проблемы нет.

Спрей же защищает и от пота, и от запаха, кожа с ним остается сухой весь день, ну на то они и спреи, а роликовые дезодоранты мягче.

Шариковых дезодорантов мне хватает месяцев на 6 и это при ежедневном применении, 1-2 раза в день, поэтому расход очень экономичен. Спрей при ежедневном применении расходуется намного быстрее и хватит его на месяц максимум.

Пользуюсь несколько месяцев и очень рекомендую к покупке!

NLisichkaрекомендует
19.10.2017
Надо будет его обязательно попробовать
19.10.2017
А я перешла на натуральные дезодоранты))) Дав не пробовала, да и вряд ли попробую теперь...Я с Эколаб теперь ни за что не расстанусь)))
Был такой)
Хороший дезик)
19.10.2017
я сейчас использую дав,но не шариковый.и пока это один из лучших дезодорантов
19.10.2017
Мне больше шариковые по душе, хватает на полгода)
20.10.2017
Не плохой дезодорант, был такой, но второй раз вряд ли куплю Smile
20.10.2017
Надежный защитник)
Хороший ??
22.10.2017
А мне больше твердые нравятся Smile и в последнее время мужские Smile
22.10.2017
Запах у него просто обалденный, не зря говорят, что это самая удачная версия.