Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 23:17

Пользуюсь разными дезодорантами, всё зависит от необходимого результата, удобства и настроения.

Сегодня я хочу рассказать о шариковом дезодоранте-антиперспиранте Dove с ароматом жасмина и кокоса.

Шариковые дезодоранты достаточно компактны, особенно по сравнению с аэрозолями. Их удобно брать с собой в поездки или в спортзал.

Выбирая дезодорант, я обратила внимание на продукцию Dove, прежде всего, из-за нового для меня запаха кокоса. Купила и не пожалела, аромат оказался очень приятный. Этот дезодорант входит в серию "Ритуал красоты восстановление".

Флакончик компактный, стандартного объёма в 50 мл. Но обратной стороне маленькая этикетка со штрих кодом, она отклеивается и там можно прочесть всю информацию о составе и производителе (сможете прочесть, если у вас есть микроскоп).

Состав радует отсутствием спирта, но алюминий в наличии, возможно, это кого-то огорчит, но не меня. Производитель пишет, что продукт на четверть состоит из увлажняющего крема. Дезодорант, действительно очень деликатно воздействует на кожу, по сравнению с большинством антиперспирантов. Не сушит, не стягивает кожу, а наоборот смягчает и увлажняет.

Наносится легко, сохнет не моментально, но минутку подождать придётся. Отлично защищает от пота. Про запах я уже писала, но хочется хвалить его снова и снова. Очень нежный и приятный, и абсолютно не надоедает.

Рекомендую всем, кого заинтересовал этот дезодорант, обязательно попробовать, абсолютно точно не пожалеете.

Elli68рекомендует