Опубликовано 20 Май, 2024 - 17:18

Поскольку у меня сухие волосы, которые еще и пушистые после мытья, их сложно расчесать без бальзамов или масок для волос я не могу ))) Обычно я покупаю их вместе с шампунем для волос, от одной линейки, но этот бальзам от марки BABARIA "Защита Цвета" мне достался в составе купленного бьюти бокса

и можно сказать стал незаменимым )) Он подходит буквально под любой шампунь, собственно так я его и использую - как бальзам когда шампунь еще остался, а вот маска или бальзам подошли к концу.

Находится этот бальзам в удобной и можно сказать классической упаковке в виде плотной тубы

Оформлена она в нежно розовом цвете с рисунками цветов. Объем 250 мл., расход - у меня вышел не очень большой так как я использовала его от случая к случаю )) Но одна туба где то 4-5 применений на мои длинные волосы.

Не смотря на плотность в использовании туба удобная,

дозатор находится внизу, закрывается плотно на крышку, текстура легко выдавливается.

На обороте упаковки можно найти описании бальзама и конечно же его состав

Экоголик состав не одобрил,

но я придерживаюсь мнения, что состав средства для волос не должен быть на 100 % натуральным )) К тому же в этом бальзаме действительно есть экстракты камелии и маракуйи )) Вот только Экоголик их почему то не расшифровал.

Аромат у бальзама очень яркий - пахнет как какой то парфюм, в котором можно почувствовать в смешении ароматов немного цветочных ноток. Вроде и вкусно, но резковато и долго ощущается от волос.

Текстура густая,

на волосах немного тает, поэтому обволакивает волосы, но имеет небольшой минус - если не успеть ее "растопить" в руках распределяется комками, даже сползает кусками в длины волос.

Что же касается эффекта, то это просто - ВАУ! С любимы шампунем, неважно сколько держать бальзам на волосах эффект получается такой как я и мечтаю обычно - Волосы гладкие, мягкие, буквально шелковые.

Они легко расчесываются, выглядят красиво, блестят. Даже кончики волос выглядят замечательно

Так что могу сказать что для сухих и окрашенных волос этот бальзам шикарный вариант. Кроме красивого эффекта на волосах он не утяжеляет волосы, они очень долго и по ощущениям и зрительно выглядят красивыми и ухоженными, напитанными даже, что очень важно если у вас окрашенные или мелированные волосы.

Поэтому рекомендую и ставлю пятерку.

Efridaрекомендует
20.05.2024
Такой миленький бальзамчик, и на волосах результат хороший 👍✔
Приятный бальзамчик 👍
20.05.2024
Приятный по описанию и рабочий)
20.05.2024
Возьму на заметку, моему сухому типу волос должно подойти) оформление такое милое)
20.05.2024
Стоит взять такой бальзам на заметку
20.05.2024
Симпатичный бальзам и результат достойный!
20.05.2024
Буду иметь ввиду. Спасибо за рекомендацию
Хорошее средство.
20.05.2024
Тоже волосы сухие и пушистые, возьму на заметку.
20.05.2024
Хороший результат, надо попробовать)
Цвет волос 🔥
20.05.2024
Красиво развеваются локоны на ветру)
Захотелось попробовать ☺️
вполне хорошее качество!
20.05.2024
Не пробовала такой. По описанию понравился!
21.05.2024
моим волосам тоже хорошо подошел бы
Обращу на него внимание.
21.05.2024
если не успеть ее "растопить" в руках распределяется комками
ого. Какое-то странное поведение, к производителю вопросы Shy
21.05.2024
Стоит попробовать. У меня такого ещё не было.
Беру на заметку, результат впечатляет. Волосы выглядят очень красиво Love
Красивый эффект на волосах
21.05.2024
шикарный бальзам, моим волосам точно подойдет Laughing out loud сейчас скоро буду окрашивать вновь)
22.05.2024
Надо такой попробовать