Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 13:25

Алоха, друзья!

У меня для вас еще одна посылочка от любимой Аравии. Поскольку средства для рук, тела и шугаринга меня только радовали, я решила попробовать их серию для лица.

На лето выбрала линейку для проблемной кожи:

1. Тоник для проблемой кожи.
  2. Регинирующий гель с азелаиновой кислотой.
  3. Сыворотка антиакне.
  4. Маска себорегулирующая.

Для завершающего ухода я приобрела два крема:

1. Увлажняющий флюид для жирной кожи.
  2. СС-крем SPF 20.

Буду рассказывать обо всем по порядку. Герой сегодняшнего отзыва - тоник для проблемной кожи.

Тоник продается в очень необычном для такого продукта виде - бутылке с распылителем.

Если честно, сперва я была очень удивлена, но потом поняла, что такая форма удобна в применении: средство точно не прольется на диск больше, чем требуется.

Думаю, распылителем легко наносить тоник и без диска, но только не этот конкретный тоник. Дело в том, что он ментоловый, немного охлаждает и пощипывает кожу - при попадании в глаза может вызвать неприятные ощущения.

Аромат у тоника классный, свежий, натуральный!

На диске видно, что он имеет желтоватый оттенок.

Состав мне нравится: в первой половине списка много полезных экстрактов.

Обещания производителя.

Тоник прекрасно освежает лицо, особенно летом. Подсушивает воспаления, при этом кожа остается увлажненной и мягкой. Мне нравится наносить его и утром, и вечером, иногда даже без использования крема. У меня комбикожа, склонная к жирности, поэтому в сильную жару хватает и тоника.

Пользовались вдвоем с мужем. Кожа у обоих стала чище, а пользоваться - одно удовольствие. Запах придется по душе и сильному полу тоже, так что тоник считаю универсальным!

Очень сухой коже может не подойти в холодное время года, а в целом - супер! Рекомендую!

В скором времени продолжу знакомить вас с линейкой для лица отечественной фирмы Aravia.

Производитель: Aravia (Россия).

Объем: 250 мл.

Цена: 690 рублей.

Читайте мои отзывы на другие продукты фирмы Aravia:

Линейка SPA-маникюр

Линейка Start Epil для домашнего шугаринга:

Линейка средств для парафинотерапии:

Линейка Aravia Organic для тела:

Удачных вам покупок! Радуйте себя и близких!

Itazuraрекомендует
01.09.2017
Спасибо за отзыв,как раз выбираю тоник Smile
06.09.2017
♫ ♩ ♬ Miss A., всегда пожалуйста Innocent на каком тонике остановили свой выбор?
06.09.2017
Пока ещё ни на каком Smile не дошла до магазина,но тоже хочу аравиа!
♫ ♩ ♬ Miss A., тогда желаю удачи в выборе! Crown