Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 12:06

Добра и радости!

Хотя я не так часто пользуюсь пудрой, но в арсенале моих косметических средства, она у меня всегда есть. Особенно я люблю минеральные линейки и сегодня расскажу об одной из них, это Essence Skin Lovin' Sensitive Mineral Powder blurring & mattifying от бренда Essence.

Маленький круглый футляр выполнен из пластика. При этом, мне очень понравился красивый мятный цвет оформления.

На оборотной стороне указана информация от производителя и переведена на русский язык.

Под прозрачной крышкой спрессовано 9 грамм тонирующего средства.

На поверхности выгравировано название. Оно достаточно быстро стирается, но изначально смотрится красиво. Плотная масса имеет однородную структуру и не имеет отдушек.

Я люблю наносить макияж при помощи кистей. На синтетическую кисточку пудра хорошо набирается и равномерно распределяется по лицу.

Пудра для меня - это всегда завершение и фиксирование тона. Я не наношу её на голую кожу, поскольку являюсь обладательницей сухого типа. Так вот, с праймером и увлажняющим тональным кремом, Skin Lovin' Sensitive отлично работает. Мне нравится, что она не забивается в поры, не подчёркивает шелушения и ложиться лёгкой вуалью, при этом снимая излишний блеск. Даже на крыльях носа, пудра легла хорошо.

Я люблю именно такой эффект, когда верхний слой макияжа не заметный, но при этом работает.

Особенно радует цена. Считаю, что это отличное приобретение по выгодной цене.

Спасибо за прочтение отзыва! Добра вам и радости!

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подстраиваться под цвет лица
  • Хороший состав
LiliyaRрекомендует