Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 12:44

Привет!

Я не частый пользователь пудры, обычно этот продукт мне подчёркивает все шелушинки кожи и внешний вид становится лишь хуже. Но на этот раз в моих руках впервые минеральная пудра. Я не думала, что будет какое-либо отличие, но оно есть!

Пудра компактная Essence Skin Lovin' Sensitive Mineral Powder blurring & mattifying

• Описание производителя:

Прозрачная минеральная пудра Skin Lovin' обеспечивает матовый финиш с эффектом "мягкого фокуса" и не утяжеляет кожу. Благодаря ухаживающим ингредиентам - таким как экстракт алоэ вера и минералы - кожа выглядит естественной и гладкой. Пудра некомедогенна и придаёт лицу здоровый, ухоженный вид.Тонкий, компактный футляр поместится в любую сумочку и станет любимым аксессуаром на каждый день. Устоять невозможно!

• Состав:

MICA, ZINC STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, TAPIOCA STARCH, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, KAOLIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

• Цена:

Пудра стоит около 350₽, относительно недорогая.

• Внешний вид:

Узнаваемое бирюзовое оформление продукта этой линейки. Достаточно компактная, но нет спонжа, зеркала.

На самой пудре имеется тиснение, красиво, но быстро стирается.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, в том числе на русском языке.

Вся необходимая информация.

• Текстура:

Пудра очень мягкая и нежная, приятная в пользовании. При наборе практически не пылит.

Текстура пудры.

• Аромат:

Аромат практически отсутствует, что меня несомненно радует.

• Цвет:

Пудра светло-бежевого цвета, были сомнения подойдет ли она моей светлой коже, но на удивление продукт хорошо подстраивается под цвет кожи.

• Применение:

Моя кожа нормальная, местами суховатая, довольно светлого оттенка. Мне важно чтобы пудра не, подчеркивала шелушения.

Лицо до пудры.

Я наношу продукт на тональный крем, кистью для легкого, покрытия.

Пудра накладывается легкой нежной вуалью, создавая естественный вид матовой кожи. Немного выравнивает тон, но не создает эффекта маски.

Лицо с ненесенной пудрой.

На лице совершенно не ощущается, не стягивает и не сушит.

Я тестировала продукт в течение всего Августа, на жаре кожа быстро жирнится и приобретает не очень приятный блеск, эта пудра отлично помогала мне поддерживать красоту на протяжении дня. Долго не держится, в течение пары часов приходится обновлять, но учитывая приятный результат, с этим маленьким недостатком я готова смириться.

Пудра не оказывает негативного влияния на кожу, у меня не возникло раздражения или даже сухости, даже когда я наносила продукт на чистую кожу.

• Вывод:

Я, как человек, который не особо любит пудру была приятно удивлена этим продуктам. Прочие пудры на моей коже либо подчеркивали шелушения и сушили кожу, либо создавали неестественный "масочный" вид. Но здесь все хорошо, и внешний вид естественный и ощущения приятные. Пудра накладывается тонким деликатным слоем и не доставляет абсолютно никакого, дискомфорта. Лишь естественная матовая кожа и абсолютная красота.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Подстраиваться под цвет лица
  • Хороший состав
gella.laрекомендует
30.05.2024
Редко пользуюсь пудрой, а эта заинтересовала 😚