Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 10:02

Думаю, у каждого хоть раз да «включается» режим экономии. Вот и я решила поджаться в расходах. С шампунем эта «акция» была экспериментальной. Раньше я всегда брала один и тот же проверенный, но достаточно дорогой шампунь.

От других практически сразу появлялась перхоть. Поэтому, увидев в «Да!» Чистую линию с крапивой, сначала засомневалась: стоит ли вообще ввязываться в эту авантюру. Но цена в 99 рублей (вместо обычной в 149) меня покорила.

Подумала, что в крайнем случае буду использовать его как гель для душа. Почему нет. В итоге сразу скажу, что использую я его по прямому назначению, никаких раздражений, зуда и перхоти замечено не было. И в этом моя особая радость.

Смывать ее достаточно просто, вообще без усилий. Волосы отлично промываются и остаются легкими и воздушными. Шампунь для всех типов волос, у меня они обычные, не капризные.

Поэтому мне «Крапива» подошла идеально. На упаковке написано, что это новая формула. Я, честно говоря, со старой не была знакома. Но эта мне нравится. Нисколечко не жалею, что решилась купить на пробу шампунь от Чистой линии.

Даже скажу больше. После своего успеха с «Крапивой» я покупала еще Шампунь ультра-увлажнение из алоэ-вера от этого же бренда. И тоже осталась довольна качеством и результатом. Получается, зря боялась. Можно было и раньше покупать.

Petra7558рекомендует