Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 17:48

Здравствуйте! Можно, конечно, покупать самую дорогую и крутую косметику, но без нормальных кистей добиться хорошего эффекта будет сложно. Раньше не было такого ассортимента и на хорошую кисть буквально надо было копить, ибо ценник был космический! Благо сейчас можно позволить себе отличное качество по адекватной стоимости, и я как раз расскажу именно про такой случай - кисть для нанесения пудры BH cosmetics Rounded Powder Brush.

Производитель: указаны Китай и Великобритания

Купить кисти этой марки можно в Золотом Яблоке, Озоне, wildberries и др.

Цена очень приятная - 500 с небольшим рублей.

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Внешний вид очень приятный и стильный. Чёрная лаконичная коробочка содержит основную информацию о производителе.

Номер кисти - 1158.

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Кисть среднего размера, она имеет длинную ручку и очень удобно лежит в руке.

Ворс имеет закругленную форму.

На ощупь он очень мягкий. Это качественная синтетика, тут придраться вообще не к чему. Никакого клея не видно, ворс сострижен идеально. Ни одна ворсинка не выпала. Также нет посторонних запахов.

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Я привыкла к большим кистям для пудры и, признаюсь, такой кисточки в моей коллекции не было. Она больше подходит для локального нанесения пудры: на Т-зону или область под глазами.

BH cosmetics Rounded Powder Brush отзывы

Каждый раз при использовании я испытываю эстетическое удовольствие от этой кисти. Но и по функционалу тут всё просто отлично!

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Кисть прекрасно набирает продукт, не создавая лишней пыли. Ворс хоть и мягкий, но для набирания не нужно прикладывать особых усилий.

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Кисточка прекрасно переносит пудру на кожу.

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Ниже на фото отчетливо видно обработанную область кожи и ту, где есть ещё не успела побывать:

BH cosmetics Rounded Powder Brush отзывы

Могу сказать, с Rounded Powder Brush очень приятно иметь дело. Особенно классно она себя проявляет, когда требуется нанести пудру куда-то локально - под глаза, например, чтобы зафиксировать консилер. Сделать это большой кистью не так просто, а вот этой кисточкой просто идеально.

Отдельно отмечу приятный ворс, который комфортен для кожи. Он не вызывает зуд и не раздражает лицо, от него не хочется чихать.

BH cosmetics Rounded Powder Brush

Уход за кистью стандартный. Я использую как специальные салфетки для очищения кистей, так и просто устраиваю регулярные "головомойки". Кисточка хорошо промывается и сохнет. Я уверена, что прослужит она долго.

BH cosmetics Rounded Powder Brush:

🌖 Красивая

🌖 Удобная

🌖 Качественный ворс

🌖 Хорошо переносит продукт

🌖 Легко моется

🌖 Умеренная стоимость

BH cosmetics

Резюме. Очень достойная кисточка от BH cosmetics! Для меня стало открытием, что небольшая кисть для локального нанесения пудры - такая удобная вещь. Мне даже неловко, что раньше я обращала внимание только на большие объёмные кисти, а такой формат обходила стороной. В общем, кисть реально классная и нужная. Всем советую!

Спасибо за внимание!

Shadow Crystalрекомендует
29.11.2023
А я кисти такой формы для румян использую.))) Для пудры мне удобнее кабуки.
30.11.2023
Выглядит мягко-пушисто очень привлекательно!
30.11.2023
Хорошая кисть. Качество сразу видно.)
Симпатичная по оформлению.
По функционалу тоже судя по отзыву.
Классные !Smile