Опубликовано 29 Январь, 2024 - 11:55

Начинаю свое знакомство с бюджетным брендом кистей для макияжа BH Cosmetics.

В этом отзыве я хочу рассказать о том, без чего невозможен полноценный макияж - без нанесения завершающего штриха в виде пудры. В этом мне помогает кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush.

Описание

Закрепите свой макияж с помощью закругленной кисти для пудры Rounded Powder Brush. Используйте её мягкий синтетический ворс для нанесения финишной пудры в области под глазами или Т зоне.
• Сверхмягкий синтетический веганский ворс;
• Гладкая черная ручка, серебристый ободок;
• Для пудры.

Цена и где купить

Стоит такая кисть от 600 рублей и выше. Её можно найти в продаже в крупных сетевых магазинах косметики, как Лету или ЗЯ.

Внешний вид

Кисть для пудры изначально имела такую упаковку.

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush отзывы
Сама она находится в красиво оформленной коробке.

Голографическая надпись с указанием типа кисти помимо лицевой стороны коробки также есть и сверху неё.
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush отзывы
Ворс синтетический и гладкий.
Круглая кисть для пудры Revolution BH Cosmetics Rounded Powder Brush отзывы
Набита кисть умеренно, не слишком плотно. Мягкая на ощупь. Ворс кисти быстро принимает исходную форму.
Также название кисти присутствует и на её ручке.

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush отзывы

Состав и информация о производителе

Эти данные есть на стикере.

Применение

Я считаю её слишком маленькой даже при нанесении на Т-зону лица пудры. Но пользоваться можно.

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush отзывы
Что касается набора пудры, то он не лучший. Гладкий ворс кисти плохо удерживает её, отчего моя компактная фиксирующая пудра сильно пылит.
Круглая кисть для пудры Revolution BH Cosmetics Rounded Powder Brush отзывы
На мой взгляд кисть для пудры BH cosmetics эргономична и удобная в использовании.

Результат

Кисть для пудры BH Cosmetics Rounded Powder Brush отзывы хорошо справляется с главной задачей - с её помощью можно нанести пудру на Т-зону и под область глаз. Сделать это получается равномерно даже при её небольшом размере.

Но для меня она оказалась маленькой. Я привыкла использовать более пушистые и плотно набитые кисти для нанесения фиксирующей пудры.

Моё мнение

Неплохая, но не идеальная. Но своей стоимости соответствует. Из плюсов такой кисти я хочу обозначить:

• эргономичная
  • очень доступная цена
  • не линяет
  • легко моется
  • отлично подойдет для нанесения пудры на небольшие участки

К недостаткам я отнесу гладкий ворс, который не очень хорошо удерживает пудру на кисти и маленький размер кисти (отчего проблематично наносить пудру на всё лицо, а не точечно).

Я могу посоветовать такую кисть для пудры только тем, у кого ограничен бюджет. Хорошая, но не идеальная.

Круглая кисть для пудры Revolution BH Cosmetics Rounded Powder Brush отзывы

Достоинства
  • Даёт ровное покрытие
  • Не линяет
  • Хорошо моется
Недостатки
  • Ворс гладкий
  • Маленькая
  • Плохо удерживает пудру
I_m_mortalрекомендует