Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 21:05

Всем здрасте))

Я очень рада, что многие бренды, которые раньше можно было в основном заказать только на заграничных сайтах стали официально приходить в нашу страну. С брендом BH cosmetics я знакома довольно давно, когда сайт beautybay еще позволял жителям России делать там заказы. У меня было их пару палеток теней, я знала, что бренд из семьи Revolution. И вот сейчас в широком доступе продукты можно приобрести на многих площадках.

Сегодня мой отзыв посвящен кисти для пудры.

🔴 Общая информация:

Страна бренда: Великобритания

Страна производитель: Китай

Ворс: синтетический

Цена: 750 - 850 рублей

Где купить: мегамаркет, Летуаль, рандеву, ЗЯ...

🔴 Чего я хочу от кисти:

• набирает и переносит продукт равномерно
  • хорошо растушевывает пудру
  • не съедает продукт
  • легко моется и быстро сохнет
  • ферул плотно фиксирует ворс
  • крепкое крепление ферула к ручке

🔴 Информация от производителя:

Закрепите свой макияж с помощью закругленной кисти для пудры Rounded Powder Brush .
Используйте её мягкий синтетический ворс для нанесения финишной пудры в области под глазами или Т зоне.

🔴 Упаковка:

Кисть продается в картонной коробочке с голографической надписью с названием модели кисточки

Сбоку имеется русификатор
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Сама же кисточка упакована в специальный узкий целлофановый пакетик, что защищает ее от растрепывания на этапе нахождения в коробочке, она не деформируется точно
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Как только достаешь ее из пакета, ворс тот час распушается и кисть уже не кажется такой уж миниатюрной
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Ферул имеет очень хороший обжим и держится за ручку очень плотно. Нет и намека на люфт
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Крепление ворса тоже отличное, за месяц использования не выпало ни одной ворсинки.

Кстати о ворсе. Он искусственный, но внешне это и не сразу понятно. Кисть мягкая буквально как белка, хотя внешне похожа скорее на темную козу. Но нет, это синтетическое волокно

🔴 Мягкость:

Прекрасная, нежнейшая кисть с ооочень мягким ворсом. Времена, когда искусственное волокно кололось, давно прошли, сейчас искусственные кисти делают очень качественно

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Ворс очень подвижен, упругость присутствует, но для нанесения пудры мягкость важнее

🔴 Применение:

У меня жирный тип кожи, выражены поры, я применяю пудру всегда для закрепления макияжа и выравнивания текстуры кожи зрительно. Я прекрасно понимаю, что сделать фарфоровое личико из моего исходника невозможно, но улучшить визуал можно всегда

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Пудра отлично распределяется по ворсу, нет никаких излишков, хотя я набираю не мало
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush

Итак кисть BH cosmetics прекрасно распределяет пудру по лицу

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Она очень мягка и за счет этого можно нанести пудру и в области под глазами, размер оптимален для этого
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Обратите внимание, что кисть наносит пудру буквально вуалью, нет перегруза на коже и нет эффекта мела
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Текстура сгладилась довольно прилично, но при этом нет ощущения, что лицо забито пудрой, получается очень натуральный финиш, кисть прекрасно наносит и тушует пудру
Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush
Это готовый макияж. Обратите внимание, что сухая коррекция лица скульптором и румянами тоже отлично растушевалась уже по нанесенной пудре, потому что слой равномерный, но при этом достаточно тонкий

Подводя итог:

Плюсы:

• очень мягкий ворс
  • покрытие софт тач на ручке
  • хорошо растушевывает продукт
  • качественное выполнение

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: мне кисть BH cosmetics очень понравилась, а я как бы привередливый юзер, ведь в сфере макияжа я работаю с 2013 года. Сейчас искусственные кисти имеют исполнение часто лучше, чем у натуральных. И можно не бояться, что ворс обломается, что он может испачкаться от слишком пигментированного продукта и остаться с тинтом. Синтетический ворс этого не боится. Кисть очень легко моется мылом и отлично промывается под водой. Сохнет примерно час-полтора, что вполне нормально для такого размера и плотности набивки.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
20.12.2023
Хорошая кисть для макияжа, возьму на заметку )
25.12.2023
Мне нравятся их кисточки, вполне себе рабочие и оч мягкие