Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 16:33

304 руб

Приветствую всех! Wink

Я люблю экспериментировать в макияже, я обожаю макияж с эффектом влажной кожи и сияния, но в офис в таком виде не пойдешь. Поэтому ежедневный макияж я выдерживаю в естественных тонах, подчеркивающих тон кожи и черты лица, а также отдаю предпочтение матовым текстурам и финишу, так как моя кожа очень быстро начинает блестеть от излишков себума. Без пудры я из дома не выхожу, тем более без той, о которой я расскажу далее - это компактная пудра Makeup Revolution Reloaded Pressed.

Внешний вид:

Это уже третий продукт из линейки средств Revolution makeup Reloaded, до этого я покупала румяна, хайлайтер и бронзер. Всех их объединяет одинаковый дизайн упаковки, выдержанный в едином стиле. Никаких декоративных элементов здесь нет, только текст, но все выполнено со вкусом, стильно и лаконично. Текст выполнен в акцентном золотом цвете. На солнце эти золотые надписи выглядят ну очень красиво!

Пудра компактная Makeup Revolution Reloaded Pressed

С обратной стороны имеется стикер с краткой информацией о продукте.

Футляр пудры выполнен из качественного пластика. Крышка открывается с легким нажимом, закрывается с щелчком. При регулярном длительном применении крышка не отваливается, работает все так же исправно.

Пудра компактная Makeup Revolution Reloaded Pressed

Пудра была защищена от нежелательного вскрытия с помощью прозрачной наклейке на границе основания и крышки футляра. Там же имелся стикер с информацией на русском языке.

Размер футляра оптимален для того, чтобы брать пудру с собой в любую косметичку.

Страна производства: Китай.

Не тестируется на животных.

Цена:

Покупка данной пудры была довольно спонтанной, так как еще прошлая пудра у меня не закончилась. Но, приехав из отпуска, я была довольно загоревшей, так что использовать свою основную пудру белого цвета и светлый тон стало довольно проблематично.

Пудра компактная Makeup Revolution Reloaded Pressed

Я целенаправленно искала недорогую пудру и, конечно что, остановила свой выбор на этой пудре от моего любимого бренда Laughing out loud Купила я ее в середине августа в Золотом Яблоке за 304 рубля. Сейчас на сайте пудра стоит 439 рублей.

Пудра компактная Makeup Revolution Reloaded Pressed
С составом можно ознакомиться выше. В целом он очень даже неплох для пудры, но отдельно хотела бы обратить внимание на наличие таких компонентов, как ниацинамид и глину - они оказывают благоприятное воздействие на кожу, ухаживая за ней:

Ниацинамид - витамин В3. Успокаивающее, себорегулирующее, антиоксидант, антивозрастное, восстановление барьера кожи, антипигментация, антицеллюлит, противоотечное, антиакне, увлажнитель, омолаживающее.

Глина косметическая - отшелушивающее, матирующее, снимает воспаление и раздражение кожи, абсорбент, лифтинг.

Аллергической реакции данная пудра у меня не вызвала.

Запах:

Пудра не обладает какой-либо отдушкой.

Оттенок и палитра:

Данная пудра представлена в трех оттенках:
— Translucent
— Vanilla
— Beige

Я давно хотела попробовать первый оттенок в качестве фиксирующей пудры, но все сошлось так, что я выбрала оттенок Beige, так как по фотографиям он идеально подходил моей загоревшей коже. Оттенок оказался действительно чисто бежевым оттенком с теплым подтоном. Он красивый, аккуратный, не уходит в рыжину.

Характеристики:

Пудра однородная, без каких-либо частичек. Очень мелкого помола. На поверхности пудры в самом центре находится выпуклая буква R.

Пудра прессованная, но при этом не сухая, довольно пластичная.

Отлично переносится на кисть, по минимуму пылит. Распределяется по коже тонким ровным слоем.

Так же отлично растушёвывается, не оставляя видимых границ переходов.

На коже пудра незаметна.

Расход выходит минимальным.

Применение/результат/впечатления:

Я использую эту пудру и в качестве закрепляющего и обновляющего средства макияжа, и в качестве самостоятельного продукта. Во втором случае пудра одна хорошо выравнивает тон кожи и скрывает небольшие недостатки.

ДО/ПОСЛЕ

Если же говорить об основном способе применения, то я наношу пудру с помощью большой пышной кисти, делая широкие и быстро мазки по всему лицу. Вместе с пудрой я также приобрела спрей для фиксации макияжа. Он заявлен как матирующий спрей, но по факту дарит коже сияющий эффект, так что я наношу пудру уже после всех этапов макияжа, чтобы зафиксировать все и подарить коже матовый финиш.

ДО/ПОСЛЕ

Результаты:

• Пудра отлично фиксирует макияж, продлевая его стойкость и красивый внешний вид
  • Пудра дарит коже матовый естественный финиш, который длится до нескольких часов. Затем я обновляю слой, так как Т-зона очень быстро начинает блестеть
  • Скрывает легкие недостатки кожи, выравнивая тон
  • Пудра не скатывается после длительной носки, не полосит, вообще незаметна на коже
  • Пользоваться пудрой легко и приятно, она прекрасно распределяется по коже тонким ровным слоем, незаметным, но эффективным
  • Пудра не забивает поры, не вызывает каких-либо аллергических реакций
  • Несмотря на то, что в палитре всего три оттенка, они подобраны довольно удачно и подойдут многим типам кожи
  • Практически не подчеркивает шелушения кожи

Итог: я однозначно рекомендую компактную пудру Makeup Revolution Reloaded Pressed! Она прекрасно подошла моей загоревшей комбинированной коже, которой просто необходима фиксация макияжа и матовый финиш!

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми! 🍉

Другие мои отзывы на продукты Makeup Revolution:

Достоинства
  • Качество
  • Ложится ровным тонким слоем
  • Матирует кожу
  • Не пылит
  • Незаметна на коже
  • Отлично переносится на кисть
  • Состав
  • Удачная палитра оттенков
  • Удобный формат
  • Фиксирует макияж
YanaLoginovaрекомендует
13.09.2023
Как раз пудра заканчивается!

Брови огонь!