Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 11:34

Привет, я твоя подружка на айрекоменд. 7 лет как делюсь отзывами на все, чем пользуюсь. Сегодня я хочу рассказать про кисть для пудры QVS.

Начать хочу с того, что у нас наконец-то открылся магазин Золотое яблоко. Ура. Я давно слышала про этот магазин и ждала открытия в нашем городе. Вот наконец-то это случилось. Сейчас там проходит распродажа. Конечно, я не могла пропустить такое событие.

Начала вспоминать чего у меня нет, оказалось, что кистей. Полезла в интернет магазин себе выбирать. И остановилась именно на такой.

НАТУРАЛЬНЫЙ ВОРС ОТ ЛЕГКОЙ ДО СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ПОКРЫТИЯ СОВМЕСТИМОСТЬ Пудра Хайлайтер.

После нанесения тонального средства аккуратно припудрите лицо для закрепления макияжа и устранения блеска СОВЕТУЕМ перед нанесением слегка встряхнуть кисть, чтобы удалить излишки пудры.

Регулярно промывайте теплой водой с мягким мылом, затем положите кисть на полотенце для просушивания.

Здесь натуральный ворс, кого вот только не понятно. И знаете, я уже пожалела, что купила именно ее. Рассказываю почему.

Выглядит как-то потрепанно. Доставая из упаковки уже в машине я заметила ворс, который отвалился. Как-то уже неприятно, согласитесь.

Во все стороны и кажется, будто ей пользовались год. Может это натуральный ворс так выглядит просто. Но по мне он должен выглядеть аккуратнее.Вот трогаешь ее, она мягкая, а когда наносишь на лицо - немного колючая. Наношу и слегка прикасаюсь с лицом. Продукта берет хорошо.

Ей наносить можно как и пудру, так и хайлайтер, но я взяла для пудры. Так как появились у меня новиночки.

До этого была кисть с али, нравилось гораздо больше. У меня небольшой запас кисточек, но вот этой сделаю замену, куплю новую. И все таки ворс выберу не натуральный.

Не понравилось мне. Поставлю 3 звездочки и не рекомендую к покупке.

Стандартная цена 329 руб, взяла ее за 296 руб.

После того, как проводишь ей по лице ощущаешь неприятное покалывание. Долго я думала брать ее или нет, не зря внутренний голос мне подсказывал, что покупать не стоит. А я не прислушалась.

Благодарю за внимание.

Достоинства
Недостатки
  • Лезет ворс
  • Неприятный ворс
  • Слегка колючая
Твоя подружка н...не рекомендует
Хорошая кисть
не очень
29.09.2020
лезящий ворс это вообще жуть для кисти
согласна)
29.09.2020
я люблю попышнее кисти... а тут еще и ворс вылезает) хорошо, что хоть не миллион стоила))
да и я люблю пышнее)) согласна с вами)