Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 09:45

Привет. Сегодня я расскажу еще об одной кисти от BH cosmetics - плотно набитой скругленной из синтетического ворса.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Кисть для тонального крема BH cosmetics Rounded Face Brush.
  • Цена на сайте Золотого яблока - 592 ₽.
  • Так же можно приобрести кисть на маркетплейсах и других косметических сетевых магазинах.
  • Страна происхождения - Китай (Китайская Народная Республика).

Закругленный, густо набитый синтетический ворс круглой кисти для лица Rounded Face Brush обеспечивает равномерное нанесение тональной основы и лучше всего подходит для создания покрытия от среднего до плотного без четких границ, пятен и полос.

СОСТАВ

содержит синтетический ворс, металлический феррул.

Кисть разработана для нанесения средств с жидкой и эмульсионной текстурой.

УПАКОВКА

Упаковка - как всегда шикарная: черная коробочка с голографическими надписями и рисунком кисточки, которую мы ожидаем увидеть.

Посмотрите, какая красота:

Кисть закрыта в пленку, ворс не растрепанный, нигде не помят.

Ворс мягкий, не лезет. Отлично промывается любым мылом и шампунем, сохнет неожиданно быстро.

Ручка толстая, очень удобно лежит в руке:

Запаха никакого нет, к коже лица прикасаться приятно - кисть не царапает и не вызывает раздражения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Кисть Rounded Face Brush предназначена для нанесения тональной основы, и с этим она справляется отлично.

Я же редко пользуюсь именно жидкими текстурами, предпочитая им пудры. Минеральные пудры. Она будто для них создана!

Покажу вам ее работу на примере цветных средств - хайлайтера и румян: так лучше видно ровность нанесения в отличие от бледных минеральных пудр.

Посмотрите, как ровно ложатся румяна и сияющая пудра. Кисть будто превращает их в краску, равномерно распределяя средство по коже.

Транспарантная пудра также выбивается отлично:

Эффект от использования крутой:

• быстрота и качество нанесения макияжа;
  • отсутствие раздражения кожи;
  • легкость в очистке и высушивании кисти;
  • низкая цена при высоком качестве.

Рекомендую присмотреться!

Достоинства
  • Качество сборки
  • Плотно-набитая
  • Удобство
Nevestachakkyрекомендует
23.11.2023
Она даже на фото выглядит мягкой)