Опубликовано 18 Январь, 2020 - 00:13

Впервые столкнулись с таким ужасным агенством, некомпетентность работников просто приводит в ужас, есть ли вообще люди, воспользовавшиеся их услугами дважды??? Тур в Доминикану.

Плохо все от начала до конца, и главное, никто ни за что не несёт ответственности!

Дезорганизация, безответственность в полном объёме. Задержка рейса почти на сутки по пути на отдых, без объяснения причин. Попав наконец на долгожданный отдых, приобрели индивидуальный тур за 600 долларов, с гидом, который не знает вообще Историю, время работы музеев, и в целом ничего!!! из двух объектов, которые мы хотели посетить, смогли только один, и то не в полном объёме. Так как гид не знал, что другой объект закрывается и мы можем не успеть. Такое у нас впервые, а мы путешественники со стажем. По приезду мы даже не получили извинений:), Несколько дней мы пытались найти кому писать претензию, но ни одного внятного ответа не последовало, от 600 долларов нам предложили в устной форме вернуть 40(!) как ведутся расчеты не поймёт даже самый смелый математик, на бумаге официально нам это почему то никто не может объяснить.

Представитель корал в отеле говорит, что ничего не знает, и отсылает нас к другим таким же некомпетентным сотрудникам,которые в свою очередь тоже нас куда то пытаются отправить, но вся суть в том, что продают экскурсии именно они в отеле, и деньги тоже берут за это, как будто знают все, а про претензии и неоказания услуг в полном объёме они сразу ничего не знают, какая то локальная амнезия мозговых отростков происходит.

Туристам, которые ещё в предвкушении поездки в Доминикану с корал Трэвел хотим пожелать предварительно узнать все все детали и задокументировать все ваши действия, во избежание подобного, хотя настоятельно можем порекомендовать избегать общение с этим чудо агентством и иже с ними.

Недостатки
  • Все в отзыве
  • Делают так, как выгодно им
  • Нагло обманывают
  • Не хотят решать проблемы туристов
  • Недостоверная информация от гидов
  • Обманывают на всем, до чего дотянутся
  • Отвратительное отношение гидов к ткристам
  • Плохой гид
Elenavip 13не рекомендует
Официальный представитель Coral Travel
17.02.2020
Добрый день,
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с работой не самых квалифицированными наших специалистов. Приносим свои извинения от лица компании. Мы хотели бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если Вы отправите нам информацию о случившемся на почту [ссылка] с указанием номера заявки.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер CoralTravel
8 (800) 250 10 11