Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:45

Приветик красотули!

Ой, девочки.. Додумалась я ресницы нарастить кому интересно, здесь есть фотки нарощенных ресниц. А ведь я долго боролась за их здоровье и внешний вид вместе с маслом от фирмы Эльфарма после использования DNC, я снизила ему оценку.. Но сдалась и сглупила.

2 недели с красивыми ресничками походила, а вот потом.. такое ощущение, что процентов 40 моих ресних снялось вместе с нарощеными (снимал мастер и мастер не плохой). Не знаю почему так вышло, но факт остается фактом.

О фирме DVC я вообще не слышала даже. Шла как раз с процедуры снятия нарощеных ресниц, уже знала что моих почти не осталось, и заглянула в аптеку, быстренько пробежалась по отзывам и купила.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Дизайн упаковочки мне сразу понравился (извините, фото нет). Очень порадовало то, что флакончик с маслом прозрачный, можно с легкостью отследить расход.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В нанесении масло вполне себе удобное. Кисточка пушистая, в меру твердая.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Запах у масла легкий, без резкости. я за время пользования более месяца уже и не ощущаю его практически.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Консистенция масла жидковатая, но в глаза не течет, а это несомненный плюс, т.к. масло не наровит попасть на слизистую глаз в отличии, как раз таки, от Эльфармы если не переборщить с количеством. Но, даже если масло попадает мне в глаза, то отека век после этого я не наблюдаю.

Наношу масло как на брови, так и на верхние и нижние ресницы с особым вниманием к линии их роста.

А вот и эффект:

ДО. Эти 2 фото результат применения масла Эльфарма.

ДО. С чего все началось. Чем наградила природа.
ДО DNC. 1 месяц использования масла Эльфарма

Нужно учесть, что после такого результата у меня повыпадали реснички, после наращивания (фото, к сожалению нет).

ПОСЛЕ.

Без туши и с тушью спустя месяц использования масла DNC
Без туши и с тушью спустя месяц использования масла DNC

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итог. Быстрый результат. Заметен уже через пару недель. Ресницы реально окрепли! Упругие и появился намек на пушистость.

Результатом я вполне довольна. если сравнивать с тем, с чего я начала. Определенно буду продолжать использование. И Вам советую! Стоимость этого масла была в районе 150р. (Точно не помню.)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Прокрасила бровки (и чуть-чуть реснички) краской от Estel и вуаля! Выразительный взгляд, и у меня даже есть брови!)))

После окраски.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Всем хорошего воскресного вечера!) Ваша Нюшка.

Достоинства
  • Не вызывает отека век
  • Способствует росту бровей
  • Укрепление ресниц
Hanna.mama_рекомендует
ничего себе результат!
26.07.2015
Lady Marmalade, я и сама в шоке. трогаю теперь ресничка а они есть! Просто есть! Это радует!)
26.07.2015
Давно хочу попробовать купить.
Результат хороший Smile
27.07.2015
Классно, нужно тоже такое маслице прикупить!
Да, да! Брать всем! Всем быть красивыми! Crown
нужное средство)
Здорово!) Я бы тоже попробовала такое средство Love
люблю подобные штучки)
Хорошее маслица!
28.07.2015
Хорошее масло, и цена вполне доступная для покупки такого средства. Smile
30.07.2015
Да, вполне бюджетный вариант.
02.08.2015
Я тоже долго восстанавливала ресницы после наращивания, жаль, что не знала о таком масле раньше.
02.08.2015
knigolub-Ka , да, средство хорошее. а наращивать больше никогда не буду..(
для меня лучшее средство для восстановления ресниц
17.09.2023
Хороший результат.