Опубликовано 15 Январь, 2019 - 22:49

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Пару недель назад я очень удивилась, заглянув в почтовый ящик - там меня ждала посылка от Лореаль США совместно с сайтом Influenster.

Я не ожидала, что мой практически пустой профиль в приложении будет выбран для тестирования новинки - жидкой губной помады Loreal Rogue Signature.

L'Oreal Rouge Signature

Внутри я обнаружила 3 помады и рекламную открытку.

И все что от меня требовалось - протестировать новинку и оставить мини отзыв о ней (любой!) в Инстаграм, на сайте Лореаль и на сайте местной косметической сети Ulta.

Что я и сделала. И помада настолько мне понравилась, что я решила поделиться отзывом о ней и на любимом Айреке)

Итак, мы имеем 3 помады в 3 оттенках с жизнеутверждающими и несколько фименистичными названиями:

• 115 - I'm worth it (я этого достойна)
    L'Oreal Rouge Signature
  • 105 - I create (я создаю)
    L'Oreal Rouge Signature
  • 414 - I rule (я правлю)
    L'Oreal Rouge Signature

Производство - США ( для Европы - Франция)

L'Oreal Rouge Signature

Объём - 7 мл (Сравните с объемом помад Lime Crime в 2,6 мл ?)

Стоимость - 11,99$

Обещания производителя:

Помада Rouge Signature - это первый матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах. Эта помада не оставит Вас равнодушной. Экспериментируйте и наслаждайтесь, используя аппликатор для точного нанесения помады.

? Упаковка - матовый вытянутый футляр, логотип на крышке и все. Сдержанно, лаконично. Люблю такие не вычурные флаконы.

L'Oreal Rouge Signature

? Аппликатор прекрасен! Я часами могу петь ему оды! Идеальный размер. Идеальная мягкость. Идеально тонкий ‘носик’, которым так удобно прорисовывать контур без карандаша.

L'Oreal Rouge Signature
Да и карандаш тут был бы лишним - у помады настолько тонкая текстура, что даже тонкий слой контурного карандаша будет с ней лишним (если не заштриховать всю поверхность губ).

? По консистенции и по нанесению помада очень напоминает Armani - такая же легчайшая и тончайшая, ложится на губы как какой-то флюид невесомой текстуры.

L'Oreal Rouge Signature

? Распределяется легко, не полости и не плешивит. Позволяет наслаивать, так что вы можете варьировать интенсивность цвета на губах - можно нанести как корейский тинт, предав губам лишь намёк на оттенок, а можно дерзко и ярко. И это мой вариант. Я люблю чтоб губы на лице были)))

Помада так же позволяет выходить за границу, очерченную матушкой природой и корректировать форму губ, и это не смотрится пошло и нелепо (только не делайте так, как это делает Андрей Петров ?).

? Отдушка приятная, сладковатая, присутствует лёгкая спиртовая нотка - это и понятно, в составе таких текстур всегда присутствует спирт. Но другой разговор сколько его, и какие ещё ингредиенты с ним взаимодействуют.

В данном случае спирт лично моим губам ничем не мешает - он не вытягивает влагу из них, как в той же помаде Ив Сен Лоран

? Для интересующихся состав:

CI 42090 / BLUE 1 LAKE
CI 19140 / YELLOW 5 LAKE]
FIL CODE B223640/1

? Поведение на губах:

Хоть производитель и называет финиш матовым, но помада не застывает в глухой бетон и остаётся немного подвижной. Поэтому, я бы назвала его сатиновым.

L'Oreal Rouge Signature
И даже когда помада усядется и подвпитается, следы на чашках и всему, к чему прикоснетесь губами, обеспечены. Но меня это нисколько не огорчает - ведь жили же мы до эры липстейнов и ничего, не жаловались на отпечатки помад повсюду.

Зато помаду можно поправлять и наслаивать в любое время без риска получить отваливающийся бетон.

? Помада очень и очень стойкая, несмотря на оставление следов, переживёт не только чаепитие, но и ланч с буритто! И при этом не забьётся в складки и не скатается в противную белую полоску.

? Цвета на сайте, как всегда, далеки от реальности, поэтому при выборе помады в онлайне ищите в сети живые свотчи.

На сайте I Rule прям такой хороший ягодный с фиолетовым подтоном, а в жизни маув.

I Create на сайте уходит в розовый, в жизни же у него тёплый подтон.

Единственное соответствие у моих экземпляров это I Am Worth It.

L'Oreal Rouge Signature

? Ну и несколько слов о демакияже.

Стойкая - значит стойкая и просто так избавиться от пигмента вам не удастся. Даже маслосодержащими средствами для демакияжа. На фото ниже я стёрла помаду и даже поскрабировала губы. Как видите, розовый пигмент все ещё напоминает о том, что какое-то время назад на губах была I Rule. (На фото не имеющий отношения к отзыву пузырящийся крем Elizavecca, но так уж получилось что именно на этом фото хорошо виден пигмент от помад).

L'Oreal Rouge Signature

Но так делают только помады с красным пигментом, во всяком случае из моего трио.

I Create уходит без следа и сожаления.

Посде демакияжа рекомендую все же воспользоваться бальзамом. Хоть помада особо и не сушит, но спирт есть спирт.

Подводя итог, я в полном восторге от новинки Loreal Rouge Signature! Не зря девиз рекламной кампании

Меньше текстуры - больше цвета!

Помада действительно не ощущается на губах и дарит роскошный яркий цвет надолго!

Плюс, как я уже говорила раньше, по моим личным ощущениям это практически полный аналог матовой помады-тинта Armani, только разница в том, что Армани стоит 38$, а Лореаль 12$, и за стоимость одной Армани можно купить 3 помады Лореаль и экспериментировать с цветами.

От меня 5 звёзд и SvetaMystery Approved Wink

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
15.01.2019
Я в последнее время фанатею по жидким помадам. Конечно, люкс сейчас не укупишь, а вот ЛОреаль я бы попробовала, но пока в РФ в продаже не видела.
Понравились все оттенки, но больше всего 414 - подобные цвета сейчас самые актуальные Wink
15.01.2019
Говорят в России они пока только онлайн.
15.01.2019
отлично, попробую на досуге поискать. Wink
414 оттенок это любовь *_*
Света, из-за твоего отзыва, я завтра бегу в Золотое Яблоко за этой помадой, цвет меня оставил с разбитым сердцем Love
15.01.2019
Прости ? Надебсь ты ее там найдёшь. А то я где-то читала, что они пока только в ИМ продаются. До оффлайна не дошли. Если найдёшь - не пожалеешь.
15.01.2019
Мне кажется, я эти помады уже неделю назад видела.
Очень на это надеюсь.
Утром узнаю * дожить бы до утра теперь с этой мыслёй *
15.01.2019
ооо как я её обожаю!! месяца полтора уже гоняю, но писать что-либо о ней даже боюсь - отзыв будет на том войны и мира Big smile Купила сначала 105, но не выдержала и взяла 110 и 114, Лореаль под конец года удивили фантастически Love
15.01.2019
Я сто лет ничего у Лореаль не покупала, а тут такой сюрприз! И она реально КАЙФ!!
Красный -прям ваш цвет .
Спасибо!?
Когда увидела в ИГ, так и подумала что что - то не чисто, пусть мне тоже пришлют Big smile а вообще 115 ну огонь цвет и аппликатор удобный)
Перебирайся в США)))
Ого, какие клёвые! Love
?да))
15.01.2019
До Украины эта новинка ещё не скоро доедет( Но мне понравилось всё, начиная от оформления, заканчивая оттенками) Даже не могу представить, какая текстура у помады, но лежит просто супер)
15.01.2019
Она и у нас ещё не везде есть. Инфлюэнстер обычно рассылает новые запуски ‘авторитетным авторам, влияющим на общественное мнение’ и как я попала в это число - ума не приложу. У меня дохлый Инстаграм с 300 подписчиками и посты вперемешку о косметике с обычными семейными фото ?
16.01.2019
Последняя коробка от Influenster у меня была с банкой кукурузы ахааха.
Клевая помада, давно я не бродила среди полок лореаль:)
16.01.2019
Они и еду шлют?))) Я думала только косметос ??
16.01.2019
О даа, хавку шлют тоже Smile
16.01.2019
Я эту помаду свотчила в магазине на руке. Мне все очень нравится. Но вот как ее смывать, я не понимаю. Тинт остался на руке и на следующий день, хотя терла как могла гидрофильным маслом.
Не знаю, покупать или нет..
16.01.2019
Я смываю маслосодержащим средством, тинт остаётся. Потом наношу гигиеничку и к утру на губах уже ничего.
16.01.2019
Все оттенки крутые! Я фанатею по ягодному... который 404, если не ошибаюсь.
Ну и качество, оно и правда бесподобное
16.01.2019
Помню твою Бунтарку I Rebel))
Интересный отзыв, спасибо)
У нас эту новинку ещё не встречала
Спасибо что заглянули)
16.01.2019
Красивое оформление отзыва, стильно.
19.01.2019
Помада находка! Очень нравится первый красный оттенок. Love Надо бы поискать
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Спасибо Вам за выбор средств бренда L'Oreal Paris.
Также, попробуйте новую матовую помаду для губ Color Riche. Матовая губная помада с инновационной формулой содержит увеличенную концентрацию насыщенных пигментов и ухаживающих компонентов: гиалуроновая кислота для эффекта объемных пудровых губ и чистое аргановое масло для увлажнения и питания.
Желаем приятных впечатлений и яркого дня!