Опубликовано 1 Май, 2015 - 22:31

Гостили у родителей несколько дней, естественно, пользовались ванной. Это мамин шампунь, она всегда неровно дышала к известным маркам, а новые незнакомые вещи покупала неохотно.

Итак, шампунь.

Симпатичный дизайн, блестящая переливающаяся этикетка. Большая крышка, которая туго открывается.

На обороте вся информация о составе.

Густая консистенция, белый цвет, ненавязчивый приятный аромат.

Вымыла голову этим шампунем, после него волосы перестали меня слушаться, путались, торчали во все стороны.

Первое применение - не повод делать окончательные выводы. Через день снова попробовала подружиться с шампунем. Не помогло. Волосы жесткие, непослушные.

Третий раз я не стала мыть голосу Эльсефом, объема нет, еле справлялась с этой шевелюрой. Хорошо, что сама его не купила.

Екатерина 2012не рекомендует
01.05.2015
мы купили и обплевались))
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Здравствуйте! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы попробуйте шампунь для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.