Опубликовано 18 Март, 2021 - 08:39

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе в городе Ейск и в гостинице Астерия.
Отдыхали вдвоём, я и моя дочка. Бронировали заранее. Администрация вежливая и готова помочь на этапе прибытия. Организовали нам машину от аэропорта Ростова до гостиницы за дополнительную плату. Если вы не на своём транспорте, советую не экономить и не тратить время на то, чтобы с тяжёлыми сумками искать, как и на чём добраться. Лучше доехать с комфортом. Особенно если вы после долгой дороги.
Персонал нас встретил дружелюбно, сразу накормили завтраком. Первое впечатление от номера было хорошее, уютненько как-то, мебель новая, свежий ремонт.
Не понравился только вид на задний двор. И ещё Wi-fi то работал, то плохо, то совсем нет. Проблемы с интернетом были преимущественно в обеденное время с 12 до 16 и в вечернее после 21 до 23.
Стоимость суток - 3100р вместе с завтраком, но это в самый разгар сезона.
Гостиница находится рядом с центральным пляжем. Перед тем, как окончательно забронировать номер, мы изучали все пляжи города, их там три. Решили выбрать для себя центральный, он оказался самым оборудованным. Здесь есть несколько водных горок, медпункт, кабинки для переодевания. Самый главный плюс гостиницы - это удачное расположение, от Астерии до моря идти минуты три. Сам пляж нас не разочаровал. А лишь подтвердил всё то, что мы о нём читали. Очень боялись, что будет мало мест, как это обычно бывает на русских курортах, но нет, места всегда находили без проблем. Ходили на другие пляжи, но центральный всё-таки нам понравился больше всего. Море теплое, мелководно. Идеальный вариант для отдыха с детьми. Пляж - песок. Рядом с гостиницей есть магазин, аптека и остановка.
Отдельное внимание стоит уделить питанию в Астерии. При гостинице работает столовая с полноценными завтраками, обедами и ужинами. Не ресторан, но нам понравилось, можно выбрать мясо или рыбу, разнообразие гарниров, включены фрукты и овощи, питались в основном там.
Насколько я убедилась, все стандартные меры против коронавирусной инфекции в гостинице были соблюдены. В больших пространствах были приборы для очистки и обеззараживания воздуха.
Отдыхали в августе 2020 года.
Достоинства
  • Неплохие номера
  • Рядом пляж
  • Своя столовая
Недостатки
  • Вид из окна
  • Нестабильный WiFi
tamara50рекомендует